СИМБИРСКАЯ ГЕНЕАЛОГИЯ

РЕГИОНЫ

ГУБЕРНИИ

АРХИВЫ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сызранский уезд Симбирской губернии

Сызранский уезд — административно-территориальная единица Симбирской губернии, существовавшая в 1780—1928 годах. Уездный город — Сызрань. Уезд образован в сентябре 1780 года в составе Симбирского наместничества. С 1796 года в составе Симбирской губернии. В 1928 году Сызранский уезд был упразднён, на его территории образован Сызранский округ Средне-Волжской области.

СЫЗРАНЬ г.

Аделино (Борковка) д. (Головинская в.) 
Актуша с. (Усольская в.) 
Алакаевка сц. (Самайкинская в.) 
Алакаевский выс. (Самайкинская в.) 
Александровка д. (Репьевская в.) 
Александровка д. (Новоспасская в.) 
Александровка с. (Жегулевская в.) 
Алексеевка д. (Никольская в.) 
Алешкино д. (Старо-Рачейская в.) 
Ананьино (Знаменское) с. (Жедринская в.) 
Андреевка д. (Жедринская в.) 
Андреевка Малая (Горловаровка) д. (Новоспасская в.) 
Анненково (Селитьба) с. (Казаковская в.) см. Селидьба (Анненково) с.
Анненский Поселок д. (Усинская в.) 
Архангельское (Жемковка) с. (Заборовка в.) см. Жемковка (Архангельское) с.
Архангельское (Каранино) с. (Головинская в.) см. Каранино (Архангельское) с.
Архангельское (Новая Бекшанка) с. (Головцевская в.) см. Бекшанка Новая (Архангельское) с.
Архангельское (Паньшино) с. (Паньшинская в.) см. Паньшино (Архангельское) с.
Архангельское (Русская Бекшанка) с. (Головцевская в.) см. Бекшанка Русская (Архангельское) с.
Аскуль с. (Аскульская в.) 
Ахметлей д. (Больше-Сайманская в.) 

Байдеряково с. (Троицкая в.) 
Бакалейка (Прасковьино) д. (Усинская в.) см. Прасковьино (Бокалеика) д.
Барановка (Радужная) д. (Троицкая в.) см. Радужная (Барановка) д.
Барышек д. (Канадейская в.) 
Батраки с. (Старо-Костычевкая в.) 
Батраки станц. (Старо-Костычевкая в.) 
Батракский выс. д. (Старо-Костычевкая в.) 
Бахилово д. (Аскульская в.) 
Бекшанка Малая (Кузаевка) д. (Головцевская в.) 
Бекшанка Новая (Архангельское) с. (Головцевская в.) 
Бекшанка Русская (Архангельское) с. (Головцевская в.) 
Бекшанка Старая д. (Головцевская в.) 
Белый Ключ (Средниково) д. (Верхне-Мазинская в.) см. Ключ Белый (Средниково) д.
Березовка д. (Усольская в.) 
Березовый Солонец д. (Аскульская в.) см. Солонец Березовый д.
Бестужевка (Лобановка, Покровское, Малая Рачейка) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Малая (Лобановка, Покровское, Бестужевка) с.
Благовещенский Монастырь (Симоновский, Кашпирский) с.  (Паньшинская в.) 
Благодатная д. (Усольская в.) 
Бобарыкино с. (Казаковская в.) 
Богородское (Кравково, Соколово, Коробково) с. (Головинская в.) см. Кравково (Богородское, Соколово, Коробково) с.
Богородское (Семеоновка, Дмитриево) с. (Троицкая в.) 
Богоявленское (Головцево) с. (Головцевская в.) см. Головцево (Богоявленское) с.
Богоявленское (Ширяев Буерак) с. (Рождественская в.) см. Буерак Ширяев (Богоявленское) с.
Большая Репьевка (Успенское, Репьевка) с. (Репьевская в.) см. Репьевка Большая (Успенское, Репьевка) с.
Большая Рязань с. (Жегулевская в.) см. Рязань Большая с.
Большой Сайман д. (Больше-Сайманская в.) см. Сайман Большой д.
Борисовка (Рождественское) сц. (Головинская в.) см. Рождественское (Борисовка) сц.
Борисовка (Сурские Вершины) сц. (Головцевская в.) см. Вершины Сурские (Борисовка) сц..
Борковка (Аделино) д. (Головинская в.) см. Аделино (Борковка) д.
Брусяна с. (Жегулевская в.) 
Буерак Ширяев (Богоявленское) с. (Рождественская в.) 
Булгаковка сц. (Никулинская в.) 
Бутырки (Михайловка) д. (Троицкая в.) см. Михаиловка (Бутырки) д.

Валы с. (Жегулевская в.) 
Варваровка д. (Канадейская в.) 
Васильевка д. (Репьевская в.) 
Васильевка д. (Троицкая в.) 
Введенское (Вязовка) с. (Паньшинская в.) см. Вязовка (Введенское) с.
Вельяминовка (Тереньга) д. (Заборовка в.) 
Верино д. (Новоспасская в.) 
Верхняя Маза (Покровское) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Маза Верхняя (Покровское) с.
Вершины Сурские (Борисовка) сц.. (Головцевская в.) 
Вершины Сурския (Монастырское) сц. (Казаковская в.) см. Монастырское (Сурския Вершины) сц.
Винновка с. (Аскульская в.) 
Владимировка д. (Троицкая в.) 
Воздвиженское (Ермаково) с. (Аскульская в.) см. Ермаково (Воздвиженское) с.
Вознесенское (Шереметевка) с. (Канадейская в.) см. Шереметевка (Вознесенское) с.
Воровские выс. (Юрьевка д.) (Новоспасская в.) см. Юрьевка д. (Воровские выс.)
Вшивое Озеро (Гаревка, Надеждино) д. (Троицкая в.) см. Надеждино (Вшивое Озеро, Гаревка) д.
Выползово д. (Рождественская в.) 
выс. Батракский д. (Старо-Костычевкая в.) 
выс. Кашпирский д. (Кашпирская в.) см. Кашпирский выс. д.
Вязовка (Введенское) с. (Паньшинская в.) 
Вязовка (Вязовый Ключ) д. (Головинская в.) см. Ключ Вязовый (Вязовка) д.
Вязовый Ключ (Вязовка) д. (Головинская в.) см. Ключ Вязовый (Вязовка) д.

Гаревка (Надеждино, Вшивое Озеро) д. (Троицкая в.) см. Надеждино (Вшивое Озеро, Гаревка) д.
Голевка (Пановка) д. (Головинская в.) см. Пановка (Голевка) д.
Головино (Покровское) с. (Головинская в.) 
Головцево (Богоявленское) с. (Головцевская в.) 
Голодяевка с. (Новоспасская в.) 
Голодяевский выс. (Новоспасская в.) 
Горловаровка (Малая Андреевка) д. (Новоспасская в.) см. Андреевка Малая (Горловаровка) д.
Городище (Старые Костычи) с. (Старо-Костычевкая в.) с. Костычи Старые (Городище) с.
Грачевка (Федоровка) д. (Никулинская в.) см. Федоровка (Грачевка) д.
Гремячевка (Куракино) д. (Головцевская в.) 
Губино сц. (Усинская в.) 

Демидовка Новая д. (Заборовка в.) 
Демидовка Старая д. (Заборовка в.) 
Дмитриевка с. (Новая Соловчиха с., Соловчихинский выс.) (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Новая с. (Дмитриевка с., Соловчихинский выс.)
Дмитриево (Симеоновка, Богородское) с. (Троицкая в.) см. Богородское (Семеоновка, Дмитриево) с.
Дмитриево (Троицкое) с. (Троицкая в.) см. Троицкое (Дмитриево) с.
Дуровка д. (Канадейская в.) 

Егорова Кубря (Новая Рачейка) с. (Кашпирская в.) см. Рачейка Новая (Егорова Кубря) с.
Еделево с. (Никольская в.) 
Елизаветинский выс.  (Самайкинская в.) 
Елшанка с. (Никулинская в.) 
Елшанский выс. (Моляевка д.) (Никулинская в.) 
Еремкино с. (Старо-Рачейская в.) 
Ермаково (Воздвиженское) с. (Аскульская в.) 

Жегули с. (Жегулевская в.) 
Жедрино с. (Жедринская в.) 
Жемковка (Архангельское) с. (Заборовка в.) 
Жихаревка (Куваев Ключ) д. (Репьевская в.) 
Журавлинские выс. (Матрунино д.) (Репьевская в.) см. Матрунино д. (Журавлинские выс.) 

Заборовка с. (Заборовка в.) 
Загарино (Никольское) с. (Жедринская в.) 
Зеленовка (Золино) д. (Жедринская в.) см. Золино (Зеленовка) д.
Знаменское (Ананьино) с. (Жедринская в.) см. Ананьино (Знаменское) с.
Золино (Зеленовка) д. (Жедринская в.) 
Зыково д. (Новоспасская в.) 

Ивановская (Чекалино, Степная) д. (Троицкая в.) см. Чекалино (Степная, Ивановская) д.
Ивановское (Кубра, Моисеевка, Предтеченское, Ореховка) с. (Паньшинская в.) см. Ореховка (Кубра, Ивановское, Моисеевка, Предтеченское) с.
Ивашевка (Покровское) с. (Троицкая в.) 
Ильинское (Подгоры) с. (Рождественская в.) см. Подгоры (Ильинское) с.

Казаковка с. (Казаковская в.) 
Канадей с. (Канадейская в.) 
Канасаево с. (Жедринская в.) 
Каранино (Архангельское) с. (Головинская в.) 
Карловка д. (Усольская в.) 
Кармал д. (Аскульская в.) 
Кашпир с. (Кашпирская в.) 
Кашпирский выс. д. (Кашпирская в.) 
Кашпирский Монастырь (Симоновский, Благовещенский) с. (Паньшинская в.) см. Благовещенский Монастырь (Симоновский, Кашпирский) с. 
Кезьмино сц. (Головинская в.) 
Ключ Белый (Средниково) д. (Верхне-Мазинская в.) 
Ключ Вязовый (Вязовка) д. (Головинская в.) 
Ключ Куваев (Жихаревка) д. (Репьевская в.) см. Жихаревка (Куваев Ключ) д.
Ключевка (Обуховка) д. (Репьевская в.) см. Обуховка (Ключевка) д.
Ключики д. (Никулинская в.) 
Козьмодемьянское (Старая Рачейка) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Старая (Козьмодемьянское) с.
Козьмодемьянское (Тимошкино) с. (Головцевская в.) см. Тимошкино (Козьмодемьянское) с.
Кольцово с. (Жегулевская в.) 
Комаровка д. (Усольская в.) 
Комаровка д. (Головцевская в.) 
Комаровка с. (Самайкинская в.) 
Коптевка с. (Томышевская в.) 
Коробково (Кравково, Богородское, Соколово) с. (Головинская в.) см. Кравково (Богородское, Соколово, Коробково) с.
Костычи Старые (Городище) с. (Старо-Костычевкая в.) 
Кочкарлеи с. (Больше-Сайманская в.) 
Кравково (Богородское, Соколово, Коробково) с. (Головинская в.) 
Красная Поляна (Никольское, Синодское) с. (Головцевская в.) см. Поляна Красная (Никольское, Синодское) с.
Кубра (Ореховка, Ивановское, Предтеченское, Моисеевка) с. (Паньшинская в.) см. Ореховка (Кубра, Ивановское, Моисеевка, Предтеченское) с.
Кубря Егорова (Новая Рачейка) с. (Кашпирская в.) см. Рачейка Новая (Егорова Кубря) с.
Куваев Ключ (Жихаревка) д. (Репьевская в.) см. Жихаревка (Куваев Ключ) д.
Кудряевка (Приют) д. (Троицкая в.) см. Приют (Кудряевка) д.
Кудряевка д. (Никулинская в.) 
Кузаевка (Малая Бекшанка) д. (Головцевская в.) см. Бекшанка Малая (Кузаевка) д.
Куракино (Гремячевка) д. (Головцевская в.) см. Гремячевка (Куракино) д.
Куроедово (Пороги) с. (Канадейская в.) см. Пороги (Куроедово) с.
Куроедовский выс.  (Канадейская в.) 
Кучуговска д. (Троицкая в.) 
Кушниково с. (Усинская в.) 

Лава Новая с. (Канадейская в.) 
Лобановка (Покровское, Бестужевка, Малая Рачейка) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Малая (Лобановка, Покровское, Бестужевка) с.
Лыневка д. (Головинская в.) 
Львовка д. (Усольская в.) 

Маза Верхняя (Покровское) с. (Верхне-Мазинская в.) 
Маза Нижняя (Никольское) с. (Верхне-Мазинская в.) 
Малая Андреевка (Горловаровка) д. (Новоспасская в.) см. Андреевка Малая (Горловаровка) д.
Малая Бекшанка (Кузаевка) д. (Головцевская в.) см. Бекшанка Малая (Кузаевка) д.
Малая Рачейка (Лобановка. Покровское, Бестужевка) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Малая (Лобановка, Покровское, Бестужевка) с.
Малая Репьевка (Ратовка) с. (Репьевская в.) см. Репьевка Малая (Ратовка) с.
Малая Терешка (Урусовка) д. (Верхне-Мазинская в.) см. Урусовка (Малая Терешка) д.
Маловка д. (Новоспасская в.) 
Маляевка д. (Елшанский выс.) (Никулинская в.) см. Елшанский выс. (Моляевка д.)
Малячкино д. (Усинская в.) 
Марьевка (Седьмуха) д. (Никулинская в.) 
Марьевка д. (Репьевская в.) 
Марьевка с. (Цимбаловка с., Цимбаловский выс) (Верхне-Мазинская в.) 
Маслово д. (Томышовский выс.) (Новоспасская в.) 
Матрунино д. (Журавлинские выс.) д. (Репьевская в.) 
Машановка выс. (Жедринская в.) 
Михаиловка (Бутырки) д. (Троицкая в.) 
Моисеевка (Кубра, Ивановское, Ореховка, Предтеченское) с. (Паньшинская в.) см. Ореховка (Кубра, Ивановское, Моисеевка, Предтеченское) с.
Монастырский Сунгур с. (Самайкинская в.) см. Сунгур Монастырский с.
Монастырское (Сурския Вершины) сц. (Казаковская в.) 
Мордово (Преображенское) с. (Жегулевская в.) 
Моркваши (Покровское) с. (Жегулевская в.) 
Надеждино (Вшивое Озеро, Гаревка) д. (Троицкая в.) 

Надеино (Усолье) с. (Усольская в.) см. Усолье (Надеино) с.
Назарьевка (Ново-Петровское) . (Никулинская в.) см. Ново-Петровское (Назарьевка) .
Наяновка д. (Паньшинская в.) 
Нижне-Мазинский выс. (Верхне-Мазинская в.) 
Нижняя Маза (Никольское) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Маза Нижняя (Никольское) с.
Николаевка сц. (Никулинская в.) 
Николаевское (Печерское) с. (Переволокская в.) см. Печерское (Николаевское) с.
Никольское (Загарино) с. (Жедринская в.) см. Загарино (Никольское) с.
Никольское (Красная Поляна, Синодское) с. (Головцевская в.) см. Поляна Красная (Никольское, Синодское) с.
Никольское (Нижняя Маза) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Маза Нижняя (Никольское) с.
Никольское (Соловчиха, Старая Соловчиха) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Старая (Никольское, Соловчиха) с.
Никольское (Топорнино) с. (Головинская в.) см. Топорнино (Никольское) с.
Никольское (Явлейка) с. (Казаковская в.) см. Явлейка (Никольское) с.
Никольское с. (Никольская в.) 
Никулино с. (Никулинская в.) 
Новая Бекшанка (Архангельское) с. (Головцевская в.) см. Бекшанка Новая (Архангельское) с.
Новая Демидовка д. (Заборовка в.) см. Демидовка Новая д.
Новая Лава с. (Канадейская в.) см. Лава Новая с.
Новая Рачейка (Егорова Кубря) с. (Кашпирская в.) см. Рачейка Новая (Егорова Кубря) с.
Новая Соловчиха с. (Дмитриевка с., Соловчихинский выс.) (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Новая с. (Дмитриевка с., Соловчихинский выс.)
Новиковский выс. (Головинская в.) 
Новинки (Успенское) с. (Рождественская в.) 
Ново-Петровское (Назарьевка) . (Никулинская в.) 
Ново-Разадеево с. (Кашпирская в.) 
Новоселки д. (Троицкая в.) 
Новоспасск станц.   (Новоспасская в.) 
Новоспасское (Соловцово) с. (Новоспасская в.) 
Ново-Томышевский выс. (Томышевская в.) 
Новые Часы сц. (Казаковская в.) см. Часы Новые сц.

Образцовое (Царево-Никольское) с. (Кашпирская в.) см. Царево-Никольское (Образцовое) с.
Обуховка (Ключевка) д. (Репьевская в.) 
Обуховский выс.  (Головцевская в.) 
Огаревка д. (Канадейская в.) 
Однодворческий выс.  (Самайкинская в.) 
Озерки (Ушаковка) д. (Репьевская в.) см. Ушаковка (Озерки) д.
Озеро Вшивое (Гаревка, Надеждино) д. (Троицкая в.) см. Надеждино (Вшивое Озеро, Гаревка) д.
Окуловка д. (Канадейская в.) 
Ольгино д. (Усольская в.) 
Ореховка (Кубра, Ивановское, Моисеевка, Предтеченское) с. (Паньшинская в.) 
Осиповка с. (Аскульская в.) 
Отважная д. (Жегулевская в.) 

Палатовка (Сызранка) д. (Кашпирская в.) см. Сызранка (Палатовка) д.
Панихидино д. (Канадейская в.) 
Пановка (Голевка) д. (Головинская в.) 
Паньшино (Архангельское) с. (Паньшинская в.) 
Переволока с. (Переволокская в.) 
Петровка д. (Троицкая в.) 
Печерский выс. (Переволокская в.) 
Печерское (Николаевское) с. (Переволокская в.) 
Плаксино д. (Томышовский выс.) (Новоспасская в.) 
Подгоры (Ильинское) с. (Рождественская в.) 
Покровское (Верхняя Маза) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Маза Верхняя (Покровское) с.
Покровское (Головино) с. (Головинская в.) см. Головино (Покровское) с.
Покровское (Ивашевка) с. (Троицкая в.) Ивашевка (Покровское) с.
Покровское (Лобановка, Бестужевка, Малая Рачейка) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Малая (Лобановка, Покровское, Бестужевка) с.
Покровское (Моркваши) с. (Жегулевская в.) см. Моркваши (Покровское) с.
Поляна Красная (Никольское, Синодское) с. (Головцевская в.) 
Поника с. (Никулинская в.) 
Поповка (Трубетчина) с. (Заборовка в.) см. Трубетчина (Поповка) с.
Пороги (Куроедово) с. (Канадейская в.) 
Поспеловка сц. (Больше-Сайманская в.) 
Прасковьино (Бокалеика) д. (Усинская в.) 
Прасковьино д. (Канадейская в.) 
Прасковьино станц.  (Канадейская в.) 
Предтеченское (Ореховка, Кубра, Ивановское, Моисеевка) с. (Паньшинская в.) см. Ореховка (Кубра, Ивановское, Моисеевка, Предтеченское) с.
Преображенское (Мордово) с. (Жегулевская в.) см. Мордово (Преображенское) с.
Приют (Кудряевка) д. (Троицкая в.) 

Радужная (Барановка) д. (Троицкая в.) 
Разадеево Новое с. (Кашпирская в.) см. Ново-Разадеево с.
Ратовка (Малая Репьевка) с. (Репьевская в.) см. Репьевка Малая (Ратовка) с.
Рачейка Малая (Лобановка, Покровское, Бестужевка) с. (Старо-Рачейская в.) 
Рачейка Новая (Егорова Кубря) с. (Кашпирская в.) 
Рачейка Старая (Козьмодемьянское) с. (Старо-Рачейская в.) 
Репьевка (Большая Репьевка, Успенское) с. (Репьевская в.) см. Репьевка Большая (Успенское, Репьевка) с.
Репьевка Большая (Успенское, Репьевка) с. (Репьевская в.) 
Репьевка Малая (Ратовка) с. (Репьевская в.) 
Репьевка станц. (Репьевская в.) 
Рождествено (Христо-Рождественское) с. (Рождественская в.) 
Рождественское (Борисовка) сц. (Головинская в.) 
Рокотово сц. (Новоспасская в.) 
Рокотушка д. (Самайкинская в.) 
Романовский выс. (Самайкинская в.) 
Русская Бекшанка (Архангельское) с. (Головцевская в.) см. Бекшанка Русская (Архангельское) с.
Рызлей с. (Никулинская в.) 
Рязань Большая с. (Жегулевская в.) 
Рязань д. (Жегулевская в.) 

Сайман Большой д. (Больше-Сайманская в.) 
Самайкино с. (Самайкинская в.) 
Севрюкаево д. (Аскульская в.) 
Седьмуха (Марьевка) д. (Никулинская в.) см. Марьевка (Седьмуха) д.
Селидьба (Анненково) с. (Казаковская в.) 
Семионовка д. (Паньшинская в.) 
Симеоновка (Богородское. Дмитриево) с. (Троицкая в.) см. Богородское (Семеоновка, Дмитриево) с.
Симоновский Монастырь (Благовещенский, Кашпирский) с. (Паньшинская в.) см. Благовещенский Монастырь (Симоновский, Кашпирский) с. 
Синодское (Красная Поляна, Никольское) с. (Головцевская в.) см. Поляна Красная (Никольское, Синодское) с.
Сколково сц. (Жедринская в.) 
Смолькино д. (Старо-Рачейская в.) 
Соколово (Кравково, Богородское, Коробково) с. (Головинская в.) см. Кравково (Богородское, Соколово, Коробково) с.
Соловцово (Новоспасское) с. (Новоспасская в.) см. Новоспасское (Соловцово) с.
Соловчиха (Никольское, Старая Соловчиха) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Старая (Никольское, Соловчиха) с.
Соловчиха Новая с. (Дмитриевка с., Соловчихинский выс.) (Верхне-Мазинская в.) 
Соловчиха Старая (Никольское, Соловчиха) с. (Верхне-Мазинская в.) 
Соловчихинский выс. (Новая Соловчиха, Дмитриевка с) (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Новая с. (Дмитриевка с., Соловчихинский выс.)
Солонец Березовый д. (Аскульская в.) 
Солонец Сосновый с. (Аскульская в.) 
Сосновый Солонец с. (Аскульская в.) см. Солонец Сосновый с.
Софьино сц. (Верхне-Мазинская в.) 
Средниково (Белый Ключ) д. (Верхне-Мазинская в.) см. Ключ Белый (Средниково) д.
Стан Теплый (Тепловка) сц. (Головинская в.) 
Старая Бекшанка д. (Головцевская в.) см. Бекшанка Старая д.
Старая Демидовка д. (Заборовка в.) см. Демидовка Старая д.
Старая Рачейка (Козьмодемьянское) с. (Старо-Рачейская в.) см. Рачейка Старая (Козьмодемьянское) с.
Старая Соловчиха (Никольское, Соловчиха) с. (Верхне-Мазинская в.) см. Соловчиха Старая (Никольское, Соловчиха) с.
Старые Костычи (Городище) с. (Старо-Костычевкая в.) с. Костычи Старые (Городище) с.
Старые Часы сц. (Казаковская в.) см. Часы Старые сц.
Степная (Ивановская, Чекалино) д. (Троицкая в.) см. Чекалино (Степная, Ивановская) д.
Студенец (Троицкое) с. (Старо-Рачейская в.) 
Субботино д. (Томышевский выс.) (Новоспасская в.) 
Сунгур Монастырский с. (Самайкинская в.) 
Сунгур Троицкий с. (Самайкинская в.) 
Сурские Вершины (Борисовка) сц. (Головцевская в.) см. Вершины Сурские (Борисовка) сц..
Сурския Вершины (Монастырское) сц. (Казаковская в.) см. Монастырское (Сурския Вершины) сц.
Суруловка с. (Новоспасская в.) 
Сурьмино с. (Казаковская в.) 
Сызранка (Палатовка) д. (Кашпирская в.) 
Сытная д. (Усольская в.) 

Тайдаково с. (Усольская в.) 
Тепловка (Теплый Стан) сц. (Головинская в.) см. Стан Теплый (Тепловка) сц.
Теплый Стан (Тепловка) сц. (Головинская в.) см. Стан Теплый (Тепловка) сц.
Тереньга (Вельяминовка) д. (Заборовка в.) см. Вельяминовка (Тереньга) д.
Терешка Малая (Урусовка) д. (Верхне-Мазинская в.) см. Урусовка (Малая Терешка) д.
Тимошкино (Козьмодемьянское) с. (Головцевская в.) 
Томышево с. (Томышевская в.) 
Томышевский выс. (Маслово д.) (Новоспасская в.) см. Маслово д. (Томышовский выс.)
Томышевский выс. (Плаксино д.) (Новоспасская в.) см. Плаксино д. (Томышовский выс.)
Томышевский выс. (Субботино д.) (Новоспасская в.) см. Субботино д. (Томышевский выс.)
Топорнино (Никольское) с. (Головинская в.) 
Торновая д. (Рождественская в.) 
Троекуровка д. (Усинская в.) 
Троицкий Сунгур с. (Самайкинская в.) см. Сунгур Троицкий с.
Троицкое (Дмитриево) с. (Троицкая в.) 
Троицкое (Студенец) с. (Старо-Рачейская в.) см. Студенец (Троицкое) с.
Трубетчина (Поповка) с. (Заборовка в.) 
Тюхменево с. (Казаковская в.) 

Уваровка сц. (Кашпирская в.) 
Ульяновка сц. (Головцевская в.) 
Урусовка (Малая Терешка) д. (Верхне-Мазинская в.) 
Уса (Успенское) с. (Усинская в.) 
Услада д. (Усольская в.) 
Усолье (Надеино) с. (Усольская в.) 
Успенское (Новинки) с. (Рождественская в.) см. Новинки (Успенское) с.
Успенское (Репьевка Большая, Репьевка) с. (Репьевская в.) см. Репьевка Большая (Успенское, Репьевка) с.
Успенское (Уса) с. (Усинская в.) см. Уса (Успенское) с.
Ушаковка (Озерки) д. (Репьевская в.) 

Фабричный выс. (Самайкинская в.) 
Федоровка (Грачевка) д. (Никулинская в.) 

Христо-Рождественское (Рождествено) с. (Рождественская в.) см. Рождествено (Христо-Рождественское) с.

Царево-Никольское (Образцовое) с. (Кашпирская в.) 
Цимбаловка с. (Марьевка с, Цимбаловский выс.) (Верхне-Мазинская в.) 
Цимбаловский выс. (Цимбаловка, Марьевка с.) (Верхне-Мазинская в.) 

Часы Новые сц. (Казаковская в.) 
Часы Старые сц. (Казаковская в.) 
Чекалино (Степная, Ивановская) д. (Троицкая в.) 
Черемуховка д. (Троицкая в.) 

Шелехметь д. (Рождественская в.) 
Шемурша с. (Никольская в.) 
Шемуршинский выс. (Никольская в.) 
Шереметевка (Вознесенское) с. (Канадейская в.) 
Шильниковский выс. (Самайкинская в.) 
Ширяев Буерак (Богоявленское) с. (Рождественская в.) см. Буерак Ширяев (Богоявленское) с.
Шишовка д. (Казаковская в.) 

Эзекеево д. (Больше-Сайманская в.) 
Этково сц. (Головинская в.) 

Юрьевка д. (Воровские выс.) (Новоспасская в.) 

Явлейка (Никольское) с. (Казаковская в.) 
Языковка сц. (Жедринская в.) 
Языковский выс.  (Жедринская в.) 

 

Вход на сайт

Поиск

теги

Абаев Абаева Абаевы Троицкое Цильна Рождественское Выры Ульяновский район Анненково Жеребятниково Богородское Нагаткино Bepxниe Тимерсяны Тимерсяны Новая Бестужевка Цильнинский район Новое Никулино Воронцовка Симбирский уезд Гафидовка Кафидовка Кологреевский выселок Новая Кологреевка Старая Кологреевка Кологреевка Неклюдовка Никулино Старое Никулино Маклауши Буинский уезд Микулино Пилюгино Майнский район Растовка Николаевское Хохловка Копыловка Старое Чириково Чириково Вязовая Знаменское Крымова Новое Чириково Шаланги Тереньгульский район Белый Ключ Кузоватовский район Абаимова Абаимовы Абаин Абаина Абаины Абайбуров Абайбурова Абайбуровы Абайдуллов Абайдуллова Абайдулловы Абайдулов Абайдулова Абайдуловы Абакин Абакина Абакины Абакумова Аббакумова Аввакумов Абалин Абалина Абалины Абалмасов Абалмасова Абалмасовы Абанин Абанина Абанины Абасев Абасева Абасевы Абашин Абашина Абашины Абакумов Аббакумов Аббакумовы Авакумов Абакумовы Авакумова Аббаров Аббарова Аббаровы аббасов Аббасова Аббасовы ГАУО Ульяновская область Государственный архив Ульяновской о метрические книги архив фонд 134