СИМБИРСКАЯ ГЕНЕАЛОГИЯ

РЕГИОНЫ

ГУБЕРНИИ

АРХИВЫ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самарский уезд Самарской губернии

Самарский уезд — административно-территориальная единица в Российской империи и РСФСР, существовавшая в 1780—1928 годах. Уездный город - Самара. Уезд образован в 1780 году в составе Симбирского наместничества в результате реформы Екатерины Великой. С 1796 года уезд в составе Симбирской губернии. В 1851 году уезд передан в состав вновь образованной Самарской губернии. В 1928 году Самарский уезд был упразднён, его территория вошла в состав Самарского округа Средне-Волжской области.

САМАРА г.

Абашево (Пензино) с. (Софьинская в.) 
Аксеновка д. (Петропавловская в.) 
Алакаевка сц. (Богдановская в.) 
Александрова (Елань) с. (Студенецкая в.) см. Елань (Александрова) с.
Александровка д. (Зубовская в.) 
Александровка д. (Краснодомская в.) 
Александровка д. (Липовская в.) 
Александровка с. (Александровская в.) 
Александровка с. (Тростянская в.) 
Александрталь (Александртальская в.) 
Алексеевка д. (Екатериновская в.) 
Алексеевка д. (Краснодомская в.) 
Алексеевск пригород (Алексеевская в.) 
Алмазов особ. (Краснодомская в.) 
Андреевка д. (Чистовская в.) 
Аннино сц. ( Спасская в.) 
Апалькова д. (Петропавловская в.) 
Архангельское (Липовка) с. (Липовская в.) см. Липовка (Архангельское) с.  

Базовка д. (Стародворянская в..) 
Базовка особ. (Стародворянская в..) 
Балтийка д. (Петропавловская в.) 
Безенчук д. (Екатериновская в.) 
Белозерка (Стародворянка) с. (Стародворянская в..) см. Стародворянка (Белозерка) с.
Бергталь (Гофенталь) кол. (Константиновская в.) 
Березовка Большая д. (Краснодомская в.) 
Березовка Верхняя д. (Петропавловская в.) 
Березовка д. (Кандабулакская в.) 
Березовка д. (Тростянская в.) 
Березовка Малая д. (Краснодомская в.) 
Березовка с. (Петропавловская в.) 
Березовый Гай с. (Дубово-Уметская в.) см. Гай Березовый с.
Березовый Овраг Верхний д. (Петропавловская в.) см. Овраг Березовый Верхний д.
Бестужевка д. (Ново-Ностычевская в.) 
Бобровая Опушка д. ( Спасская в.) см. Опушка Бобровая д.
Бобровка с. (Бобровская в.) 
Богдановка (Моисеевка) с. (Богдановская в.) 
Богодуховка д. (Кандабулакская в.) 
Болтуновка д. (Петропавловская в.) 
Большая Березовка д. (Краснодомская в.) см. Березовка Большая д.
Большая Дегтярка д. (Петропавловская в.) см. Дегтярка Большая д.
Большая Каменка с. (Каменская в.) см. Каменка Большая с.
Большая Ольховка д. (Краснодомская в.) см. Ольховка Большая д.
Большая Потуловка (Чагра) д. (Владимировская в.) см. Потуловка Большая (Чагра) д.
Большая Пролейка с. (Елховская в.) см. Пролейка Большая с.
Большой Константинов кол. (Константиновская в.) см. Константинов Большой кол.
Борма с. (Елховская в.) 
Брусовка Вторая д. (Петропавловская в.) 
Брусовка Первая д. (Петропавловская в.) 
Бузаевка с. (Богдановская в.) 
Булькуновка (Покровка) д. (Елховская в.) 
Буян Старый с. (Старобуякская в.) 
Быковка Нижняя д. (Петропавловская в.) 
Быковка Средняя д. (Петропавловская в.) 

Вавильевка (Гранная) д. (Петропавловская в.) см. Гранная (Вавильевка) д.
Валуевка д. (Кандабулакская в.) 
Васильевка д. (Тенеевская в.) 
Васильевка с. (Екатериновская в.) 
Васильевский (Скрябино) п. ( Каменская в.) 
Васильевское сц. ( Спасская в.) 
Веденка д. (Петропавловская в.) 
Верхнее Степное с. (Петропавловская в.) см. Степное Верхнее с.
Верхние Печерские х. (Александровская в.) см. Печерские Верхние х.
Верхние Печерские х. (Преполовенская в.) см. Печерские Верхние х.
Верхние Сызранские х. (Ново-Ностычевская в.) см. Сызранские Верхние х.
Верхний Березовый Овраг д. (Петропавловская в.) см. Овраг Березовый Верхний д.
Верхний Ключ д. (Краснодомская в.) см. Ключ Верхний д.
Верхний Нурлат д. (Шламская в.) см. Нурлат Верхний д.
Верхняя Березовка д. (Петропавловская в.) см. Березовка Верхняя д.
Верхняя Константиновка д. (Краснодомская в.) см. Константиновка Верхняя д.
Верхняя Солонцовка д. (Стародворянская в..) см. Солонцовка Верхняя д.
Верхняя Чесноковка д. (Кандабулакская в.) см. Чесноковка Верхняя д.
Вершина Правая реч. Чесноковки д. (Петропавловская в.) 
Вершины Домашкинския с. (Дубово-Уметская в.) 
Ветлянка д. (Стародворянская в..) 
Вислая Дубрава д. (Стародворянская в..) см. Дубрава Вислая д.
Виссарионовка особ. (Петропавловская в.) 
Владимиров кол. (Константиновская в.) 
Владимировка (Свинуха) с. + Мал. Общество (Владимировская в.) 
Владимировка Малая (Ливерка) д. (Петропавловская в.) см. Ливерка (Малая Владимировка) д.
Владимировка с. (Кануевская в.) 
Владимировка с. (Петропавловская в.) 
Водино с. (Стародворянская в..) 
Воздвиженка с. (Томыловская в.) 
Вороний Куст д. ( Степношенталинская в.) см. Куст Вороний д.
Воронковка д. (Владимировская в.) 
Воскресенка д. (Петропавловская в.) 
Воскресенка с. (Воскресенская в.) 
Вторая Брусовка д. (Петропавловская в.) см. Брусовка Вторая д.
Вторая Шпановка д. (Петропавловская в.) см. Шпановка Вторая д.
Вязовка Малая д. (Краснодомская в.) 
Вязовка с. (Краснодомская в.) 

Гай Березовый с. (Дубово-Уметская в.) 
Гвардейцы (Преображенское) с.  (Богдановская в.) см. Преображенское (Гвардейцы) с. 
Глухов особ. (Краснодомская в.) 
Глушница (Томылово) с. (Томыловская в.) 
Глушница д. (Кандабулакская в.) 
Гора Зеленая (Зеленовка) д. (Краснодомская в.) см. Зеленовка (Зеленая Гора) д.
Горки д. (Липовская в.) 
Горки с. (Томыловская в.) 
Горностаевка д. (Елховская в.) 
Горный особ. (Краснодомская в.) 
Городилова д. (Кандабулакская в.) 
Городок Гусарский д. (Томыловская в.) 
Гофенталь (Бергталь) кол. (Константиновская в.) см. Бергталь (Гофенталь) кол.
Гофенталь кол. (Константиновская в.) 
Гранная (Вавильевка) д. (Петропавловская в.) 
Грачевка д. ( Степношенталинская в.) 
Гремячка (Дубровка) д. (Владимировская в.) см. Дубровка (Гремячка) д.
Гремячка (Инановка) д. (Студенецкая в.) 
Григорьевка д. (Екатериновская в.) 
Гротсфельд (Александртальская в.) 
Губашева д. (Томыловская в.) 
Гусарский Городок д. (Томыловская в.) см. Городок Гусарский д.

Дегтярка Большая д. (Петропавловская в.) 
Дегтярка Малая д. (Петропавловская в.) 
Дмитривька д. (Петропавловская в.) 
Дмитриевка (Золинка) д. (Алексеевская в.) см. Золинка (Дмитриевка) д.
Дмитриевка (Новая Троицкая) с. (Липовская в.) 
Дмитриевка д. ( Спасская в.) 
Дмитриевка д. (Сорокин х.) (Стародворянская в..) 
Дома Красные (Никольское) с. (Краснодомская в.) 
Домашкинския Вершины с. (Дубово-Уметская в.) см. Вершины Домашкинския с.
Донская д. (Петропавловская в.) 
Дубовый Умет с. (Дубово-Уметская в.) см. Умет Дубовый с.
Дубрава Вислая д. (Стародворянская в..) 
Дубровка (Гремячка) д. (Владимировская в.) 

Егоров (Липяги) особ. (Петропавловская в.) см. Липяги (Егоров) особ.
Екатериновка (Кондузла) д. (Тростянская в.) 
Екатериновка д. (Старобуякская в.) 
Екатериновка с. (Екатериновская в.) 
Елань (Александрова) с. (Студенецкая в.) 
Елизаветинка (Заглядовка) д.  (Старобуякская в.) см. Заглядовка (Елизаветинка) д.
Елховка (Покровка) с. (Елховская в.) 
Елшанка с. (Чекалинская в.) 
Ермоловка д. (Петропавловская в.) 
Ермоловка д. (Чистовская в.) 
Ефремовка д. (Петропавловская в.) 

Ждановка (Черная Речка) д. (Чернореченская в.) см. Речка Черная (Ждановка) д.

Заблоцкая д. (Петропавловская в.) 
Заглядовка (Елизаветинка) д. (Старобуякская в.) 
Загрядская (Новопольцев) д. (Чистовская в.) 
Запрудная Новая д. (Богдановская в.) 
Захаров х. ( Каменская в.) 
Зеленая Гора (Зеленовка) д. (Краснодомская в.) см. Зеленовка (Зеленая Гора) д.
Зеленовка (Зеленая Гора) д. (Краснодомская в.) 
Знаменка д.  (Петропавловская в.) 
Золинка (Дмитриевка) д. (Алексеевская в.) 
Зорькин особ.  (Краснодомская в.) 
Зубовка д. (Чистовская в.) 
Зубовка с. (Зубовская в.) 

Ивановка (Курская) д. (Чистовская в.) 
Ивановка (Никольское) с. (Екатериновская в.) 
Ивановка с. (Кандабулакская в.) 
Иглайкина Новая д. (Шламская в.) 
Иглайкина Старая д. (Шламская в.) 
Игумнова д. (Кандабулакская в.) 
Изюмовка (Новая Каменка) д. ( Каменская в.) см. Каменка Новая (Изюмовка) д.
Инановка (Гремячка) д. (Студенецкая в.) см. Гремячка (Инановка) д.

Казачья д. (Петропавловская в.) 
Кайзерсгнаде кол. (Константиновская в.) 
Калмаюр Новый д. ( Степношенталинская в.) 
Каменка Большая с. ( Каменская в.) 
Каменка Малая с. ( Каменская в.) 
Каменка Новая (Изюмовка) д. ( Каменская в.) 
Камышенка д. (Старобуякская в.) 
Кандабулак с. (Кандабулакская в.) 
Кануевка с. (Кануевская в.) 
Кармала Новая с. ( Степношенталинская в.) 
Кармала Старая с. ( Степношенталинская в.) 
Кашпирские х. (Кашпирские Хутора с.) ( Спасская в.) см. Кашпирские Хутора с. (Кашпирские х.)
Кашпирские Хутора с. (Кашпирские х.) ( Спасская в.) 
Киевка д. (Чистовская в.) 
Киндякова (Солонцовка) д. (Стародворянская в..) 
Киселевка д. (Краснодомская в.) 
Китовка д. (Кандабулакская в.) 
Ключ Верхний д. (Краснодомская в.) 
Ключ Студеный д. (Чекалинская в.) 
Ключ Шиланский с. (Тростянская в.) 
Кобельма с. (Старобуякская в.) 
Колодная д. (Старобуякская в.) 
Колок Томашевский х.  (Алексеевская в.) см. Томашевский Колок х.
Колывань с. (Дубово-Уметская в.) 
Кондузла (Екатериновка) д. (Тростянская в.) см. Екатериновка (Кондузла) д.
Константинов Большой кол. (Константиновская в.) 
Константинов Малый кол. (Константиновская в.) 
Константиновка Верхняя д. (Краснодомская в.) 
Константиновка Нижняя д. (Краснодомская в.) 
Копдурча д.. (Зубовская в.) 
Коровина д. (Петропавловская в.) 
Королевка д.ю (Липовская в.) 
Костливцево сц. (Тростянская в.) 
Костычевские Новые х. (Преполовенская в.) 
Костычи Новые (Обшаровка) с. (Ново-Ностычевская в.) 
Кошки с. (Тенеевская в.) 
Краково с. (Тростянская в.) 
Красное Поселение с. (Елховская в.) 
Краснояриха д. (Шламская в.) 
Красные Дома (Никольское) с. (Краснодомская в.) см. Дома Красные (Никольское) с.
Красный Яр с. (Стародворянская в..) см. Яр Красный с.
Кривая Лука (Покровка) сц,  (Богдановская в.) см. Покровка (Кривая Лука) сц, 
Кривая Лука с.  (Богдановская в.) 
Кривое Озеро (Орловка) д. ( Каменская в.) см. Орловка (Кривое Озеро) д.
Кривозериха д. (Зубовская в.) 
Кривозерский п. ( Каменская в.) 
Кривопалов х. (Тростянская в.) 
Кротовка с. (Чистовская в.) 
Крутая д. (Краснодомская в.) 
Кузнецовка д. (Чекалинская в.) 
Кульмановка д. (Петропавловская в.) 
Купино сц. (Екатериновская в.) 
Курская (Ивановка) д. (Чистовская в.) см. Ивановка (Курская) д.
Куст Вороний д. ( Степношенталинская в.) 

Лагунов х. ( Каменская в.) 
Лазовка д. (Кандабулакская в.) 
Лапатино с. (Чернореченская в.) 
Лебяжье (Пальная) д. (Петропавловская в.) см. Пальная (Лебяжье) д.
Левая Преображенка д. (Петропавловская в.) см. Преображенка Левая д.
Левая Сосновка д. (Краснодомская в.) см. Сосновка Левая д.
Левая Шабаловка д. (Петропавловская в.) см. Шабаловка Левая д.
Левшинка д. (Краснодомская в.) 
Левый Салаван д. (Тенеевская в.) см. Салаван Левый д.
Леднев особ. (Кандабулакская в.) 
Либенталь (Александртальская в.) 
Ливерка (Малая Владимировка) д. (Петропавловская в.) 
Линденау (Александртальская в.) 
Липовка (Архангельское) с.   (Липовская в.) 
Липовка (Чагра) с. (Студенецкая в.) 
Липовка Малая (Михайловка) д. (Липовская в.) см. Михайловка (Малая Липовка) д.
Липяги (Егоров) особ. (Петропавловская в.) 
Липяги Мордовские (Таборы) с. (Воскресенская в.) 
Липяги Русские д. (Воскресенская в.) 
Липяги Чувашские д. (Воскресенская в.) 
Лифляндка д. (Петропавловская в.) 
Лужки Новые д. (Кандабулакская в.) 
Лужки Средние д. (Кандабулакская в.) 
Лузанов особ. (Петропавловская в.) 
Лузановка д. (Петропавловская в.) 
Лука Кривая (Покровка) сц,  (Богдановская в.) см. Покровка (Кривая Лука) сц, 
Лука Кривая с.  (Богдановская в.) 

Мазурина д. (Кандабулакская в.) 
Макаров х. (Владимировская в.) 
Малая Березовка д. (Краснодомская в.) см. Березовка Малая д.
Малая Владимировка (Ливерка) д. (Петропавловская в.) см. Ливерка (Малая Владимировка) д.
Малая Вязовка д. (Краснодомская в.) см. Вязовка Малая д.
Малая Дегтярка д. (Петропавловская в.) см. Дегтярка Малая д.
Малая Каменка с. ( Каменская в.) см. Каменка Малая с.
Малая Липовка (Михайловка) д. (Липовская в.) см. Михайловка (Малая Липовка) д.
Малая Потуловка д. (Потуловкий выс.) (Владимировская в.) см. Потуловка Малая д. (Потуловкий выс.)
Малая Пролейка д. (Елховская в.) см. Пролейка Малая д.
Малая Томыловка д. (Томыловская в.) см. Томыловка Малая д.
Малые Пичерки д. (Кандабулакская в.) см. Пичерки Малые д.
Малый Константинов кол. (Константиновская в.) см. Константинов Малый кол.
Мамыкова д. (Липовская в.) 
Мамыкова д. (Тенеевская в.) 
Манонка д. (Кандабулакская в.) 
Мариенау (Александртальская в.) 
Мариенталь (Александртальская в.) 
Мартышкина д. . (Стародворянская в..) 
Марьевка д. (Чистовская в.) 
Мелехина д. (Кандабулакская в.) 
Михайловка (Малая Липовка) д. (Липовская в.) 
Михайловка д. (Петропавловская в.) 
Михайловка особ. (Петропавловская в.) 
Михайловское (Осокино) сц. (Тростянская в.) 
Моисеевка (Богдановка) с. (Богдановская в.) см. Богдановка (Моисеевка) с.
Моисеевка д. ( Степношенталинская в.) 
Мордвинка д. (Краснодомская в.) 
Мордвинцева особ. (Краснодомская в.) 
Мордовская Селитьба д. (Елшанская в.) см. Селитьба Мордовская д.
Мордовские Липяги (Таборы) с. (Воскресенская в.) см. Липяги Мордовские (Таборы) с.
Моршанский х. (Тростянская в.) 
Мосты д. (Ново-Ностычевская в.) 
Мулловка (Широкий Дол) д. (Елховская в.) 
Муравьевка (Александртальская в.) 
Мыльное (Преполовенское) с. (Преполовенская в.) см. Преполовенское (Мыльное) с.

Натальино с. (Преполовенская в.) 
Нейгофпунг (Александртальская в.) 
Нероновка д. (Чекалинская в.) 
Неяловка с. (Тростянская в.) 
Нижние Печерские х. (Александровская в.) см. Печерские Нижние х.
Нижние Сызранские х. (Нижние-Сызранские Хутора с.) (Ново-Ностычевская в.) см. Сызранские Нижние Хутора с. (Нижние-Сызранские х.)
Нижние Сызранские Хутора с. (Нижние-Сызранские х.) (Ново-Ностычевская в.) см. Сызранские Нижние Хутора с. (Нижние-Сызранские х.)
Нижний Нурлат д. (Шламская в.) см. Нурлат Нижний д.
Нижняя Быковка д. (Петропавловская в.) см. Быковка Нижняя д.
Нижняя Константиновка д. (Краснодомская в.) см. Константиновка Нижняя д.
Нижняя Орлянка д. (Чекалинская в.) см. Орлянка Нижняя д.
Нижняя Солонцовка д. (Стародворянская в..) см. Солонцовка Нижняя д.
Нижняя Степная д. (Петропавловская в.) см. Степная Нижняя д.
Низовка д. (Елховская в.) 
Никитинка д. (Петропавловская в.) 
Николаев кол. (Константиновская в.) 
Николаевка (Осокорник) х. (Чернореченская в.) см. Осокорник (Николаевка) х.
Николаевка (Хардинка) д. (Алексеевская в.) см. Хардинка (Николаевка) д.
Николаевка д. (Преполовенская в.) 
Николаевка д. (Чистовская в.) 
Николаевка Новая д. (Богдановская в.) 
Никольское (Ивановка) с. (Екатериновская в.) см. Ивановка (Никольское) с.
Никольское (Красные Дома) с. (Краснодомская в.) см. Дома Красные (Никольское) с.
Никулина д. (Петропавловская в.) 
Новая Запрудная д. (Богдановская в.) см. Запрудная Новая д.
Новая Иглайкина д. (Шламская в.) см. Иглайкина Новая д.
Новая Каменка (Изюмовка) д. ( Каменская в.) см. Каменка Новая (Изюмовка) д.
Новая Кармала с. ( Степношенталинская в.) см. Кармала Новая с.
Новая Николаевка д. (Богдановская в.) см. Николаевка Новая д.
Новая Поляна д. (Липовская в.) 
Новая Троицкая (Дмитриевка) с. (Липовская в.) см. Дмитриевка (Новая Троицкая) с.
Новая Тюгальбуга д. ( Степношенталинская в.) см. Тюгальбуга Новая д.
Новая Царевщина д. (Старобуякская в.) см. Царевщина Новая д.
Новая Черновка д. (Елшанская в.) см. Черновка Новая д.
Новое Сарбайское сц.  (Богдановская в.) см. Сарбайское Новое сц. 
Новое Семейкино с. (Стародворянская в..) см. Семейкино Новое с.
Новопольцев (Загрядская) д. (Чистовская в.) см. Загрядская (Новопольцев) д.
Новосильевка д. (Кандабулакская в.) 
Новые Костычевские х. (Преполовенская в.) см. Костычевские Новые х.
Новые Костычи (Обшаровка) с. (Ново-Ностычевская в.) см. Костычи Новые (Обшаровка) с.
Новые Лужки д. (Кандабулакская в.) см. Лужки Новые д.
Новый Калмаюр д. ( Степношенталинская в.) см. Калмаюр Новый д.
Новый Салаван д. ( Степношенталинская в.) см. Салаван Новый д.
Новый Студенец с. (Алексеевская в.) см. Студенец Новый с.
Нурлат Верхний д. (Шламская в.) 
Нурлат Нижний д. (Шламская в.) 

Обшаровка (Новые Костычи) с. (Ново-Ностычевская в.) см. Костычи Новые (Обшаровка) с.
Овраг Березовый Верхний д. (Петропавловская в.) 
Озерецкое с. ( Спасская в.) 
Озерки д. (Зубовская в.) 
Озерки д. (Петропавловская в.) 
Озеро Кривое (Орловка) д. ( Каменская в.) см. Орловка (Кривое Озеро) д.
Ольгина д. (Преполовенская в.) 
Ольховка Большая д. (Краснодомская в.) 
Ольховка Средняя д. (Краснодомская в.) 
Опушка Бобровая д. ( Спасская в.) 
Орлов (Александртальская в.) 
Орловка (Кривое Озеро) д. ( Каменская в.) 
Орловский х. (Тростянская в.) 
Орлянка Нижняя д. (Чекалинская в.) 
Орлянка Средняя д. (Чекалинская в.) 
Осокино (Михайловское) сц. (Тростянская в.) см. Михайловское (Осокино) сц.
Осокорник (Николаевка) х. (Чернореченская в.) 
Островка (Правый Салаван) д. (Петропавловская в.) 
Островка д. (Елховская в.) 

Павлов особ. (Петропавловская в.) 
Павловка д. (Краснодомская в.) 
Павловка сц. (Богдановская в.) 
Пальная (Лебяжье) д. (Петропавловская в.) 
Пензино (Абашево) с. (Софьинская в.) см. Абашево (Пензино) с.
Первая Брусовка д. (Петропавловская в.) см. Брусовка Первая д.
Первая Шпановка д. (Петропавловская в.) см. Шпановка Первая д.
Переволоцкие х. (Переволоцкие Хутора с.) (Екатериновская в.) см. Переволоцкие Хутора с. (Переволоцкие х.)
Переволоцкие Хутора с. (Переволоцкие х.) (Екатериновская в.) 
Петергоф кол. (Константиновская в.) 
Петропавловка с. (Петропавловская в.) 
Печерские Верхние х. (Александровская в.) 
Печерские Верхние х. (Преполовенская в.) 
Печерские Нижние х. (Александровская в.) 
Пичерки д. (Елшанская в.) 
Пичерки Малые д. (Кандабулакская в.) 
Подсолнечная д.  (Краснодомская в.) 
Подстепновка (Страмиловка) д. (Воскресенская в.) 
Покровка (Булькуновка) д. (Елховская в.) см. Булькуновка (Покровка) д.
Покровка (Елховка) с. (Елховская в.) см. Елховка (Покровка) с.
Покровка (Кривая Лука) сц,  (Богдановская в.) 
Покровское с. (Томыловская в.) 
Поляковка д. (Петропавловская в.) 
Поляна Новая д. (Липовская в.) 
Поселение Красное с. (Елховская в.) см. Красное Поселение с.
Потуловка Большая (Чагра) д. (Владимировская в.) 
Потуловка Малая д. (Потуловкий выс.) (Владимировская в.) 
Потуловкий выс. (Малая Потуловка д.) (Владимировская в.) см. Потуловка Малая д. (Потуловкий выс.)
Правая Вершина реч. Чесноковки д. (Петропавловская в.) см. Вершина Правая реч. Чесноковки д.
Правая Преображенка д. (Петропавловская в.) см. Преображенка Правая д.
Правая Шабаловка д. (Петропавловская в.) см. Шабаловка Правая д.
Правый Салаван (Островка) д. (Петропавловская в.) см. Островка (Правый Салаван) д.
Преображенка д. (Воскресенская в.) 
Преображенка Левая д. (Петропавловская в.) 
Преображенка Правая д. (Петропавловская в.) 
Преображенское (Гвардейцы) с.  (Богдановская в.) 
Преполовенское (Мыльное) с. (Преполовенская в.) 
Пролейка Большая с. (Елховская в.) 
Пролейка Малая д. (Елховская в.) 
Пустынка д. (Петропавловская в.) 
Путиловка сц. (Богдановская в.) 
Разладина д. (Богдановская в.) 

Раковка с. ( Каменская в.) 
Растопыровка (Судбищи) д. (Студенецкая в.) см. Судбищи (Растопыровка) д.
Рахмановка д. (Петропавловская в.) 
Рейнсфельд кол. (Константиновская в.) 
Репьев х. (Богдановская в.) 
Реттунгсталь кол. (Константиновская в.) 
Речка Черная (Ждановка) д. (Чернореченская в.) 
Речки Сухой Устье д. (Петропавловская в.) см. Устье Сухой Речки д.
Рождественка д. (Петропавловская в.) 
Розенталь кол. (Константиновская в.) 
Романов кол. (Константиновская в.) 
Русская Селитьба с. (Елшанская в.) см. Селитьба Русская с.
Русские Липяги д. (Воскресенская в.) см. Липяги Русские д.
Рыжевка д. (Петропавловская в.) 
Рысьевка д.  (Липовская в.) 
Рязанский х. (Тростянская в.) 

Садки д. (Липовская в.) 
Салаван Левый д. (Тенеевская в.) 
Салаван Новый д. ( Степношенталинская в.) 
Салаван Правый (Островка) д. (Петропавловская в.) см. Островка (Правый Салаван) д.
Салаван Старый д. ( Степношенталинская в.) 
Сарбайское Новое сц.  (Богдановская в.) 
Сборная д. (Чистовская в.) 
Светловка д. (Петропавловская в.) 
Свинуха (Владимировка) с. + Мал. Общество (Владимировская в.) см. Владимировка (Свинуха) с.
Седовка д. (Чистовская в.) 
Селитьба Мордовская д. (Елшанская в.) 
Селитьба Русская с. (Елшанская в.) 
Семейкина Старая д. (Стародворянская в..) 
Семейкино Новое с. (Стародворянская в..) 
Сергиевка д. (Петропавловская в.) 
Сколково (Тихвинское) сц. (Богдановская в.) см. Тихвинское (Сколково) сц.
Скрябино (Васильевский) п. ( Каменская в.) см. Васильевский (Скрябино) п.
Смышляевка с. (Алексеевская в.) 
Солодковый х. (Преполовенская в.) 
Солонцовка (Киндякова) д. (Стародворянская в..) см. Киндякова (Солонцовка) д.
Солонцовка Верхняя д. (Стародворянская в..) 
Солонцовка Нижняя д. (Стародворянская в..) 
Солонцовка Средняя д. (Стародворянская в..) 
Сорокин х. (Дмитриевка д.)  (Стародворянская в..) 
Сосновка д. (Краснодомская в.) 
Сосновка Левая д. (Краснодомская в.) 
Сосновка Средняя д. (Краснодомская в.) 
Софьино с. (Софьинская в.) 
Спасская д. (Кандабулакская в.) 
Спасское с. ( Спасская в.) 
Спиридоновка д. (Бобровская в.) 
Спиридоновка с. (Бобровская в.) 
Средние Лужки д. (Кандабулакская в.) см. Лужки Средние д.
Средняя Быковка д. (Петропавловская в.) см. Быковка Средняя д.
Средняя Ольховка д. (Краснодомская в.) см. Ольховка Средняя д.
Средняя Орлянка д. (Чекалинская в.) см. Орлянка Средняя д.
Средняя Солонцовка д. (Стародворянская в..) см. Солонцовка Средняя д.
Средняя Сосновка д. (Краснодомская в.) см. Сосновка Средняя д.
Старая Иглайкина д. (Шламская в.) см. Иглайкина Старая д.
Старая Кармала с. ( Степношенталинская в.) см. Кармала Старая с.
Старая Семейкина д. (Стародворянская в..) см. Семейкина Старая д.
Старая Тюгальбуга д. ( Степношенталинская в.) см. Тюгальбуга Старая д.
Старая Юреева д. ( Степношенталинская в.) см. Юреева Старая д.
Стародворянка (Белозерка) с. (Стародворянская в..) 
Старый Буян с. (Старобуякская в.) см. Буян Старый с.
Старый Салаван д. ( Степношенталинская в.) см. Салаван Старый д.
Старый Студенец с. (Студенецкая в.) см. Студенец Старый с.
Степановка д. (Тростянская в.) 
Степная Нижняя д. (Петропавловская в.) 
Степная Шентала с. ( Степношенталинская в.) см. Шентала Степная с.
Степное Верхнее с. (Петропавловская в.) 
Страмиловка (Подстепновка) д. (Воскресенская в.) 
Стрела д. (Краснодомская в.) 
Стретенка (Татариновка) д. (Томыловская в.) 
Студенец Новый с. (Алексеевская в.) 
Студенец Старый с. (Студенецкая в.) 
Студенка д. (Краснодомская в.) 
Студеный Ключ д. (Чекалинская в.)  см. Ключ Студеный д.
Судбищи (Растопыровка) д. (Студенецкая в.) 
Супонево сц. (Чистовская в.) 
Сухой Речки Устье д. (Петропавловская в.) см. Устье Сухой Речки д.
Сухой Угол д. (Петропавловская в.) см. Угол Сухой д.
Сызранские Верхние х. (Ново-Ностычевская в.) 
Сызранские Нижние х. (Нижние-Сызранские Хутора с.) (Ново-Ностычевская в.) см. Сызранские Нижние Хутора с. (Нижние-Сызранские х.)
Сызранские Нижние Хутора с. (Нижние-Сызранские х.) (Ново-Ностычевская в.) 
Сырейка с. (Алексеевская в.) 

Таборы (Мордовские Липяги) с. (Воскресенская в.) см. Липяги Мордовские (Таборы) с.
Татариновка (Стретенка) д. (Томыловская в.) см. Стретенка (Татариновка) д.
Телкина д. (Петропавловская в.) 
Тенеево с. (Тенеевская в.) 
Титовка д. (Чистовская в.) 
Титовка с. (Томыловская в.) 
Тихвинское (Сколково) сц. (Богдановская в.) 
Толстовка с. (Екатериновская в.) 
Томашевский Колок х. (Алексеевская в.) 
Томыловка Малая д. (Томыловская в.) 
Томылово (Глушница) с. (Томыловская в.) см. Глушница (Томылово) с.
Троицкая д. (Петропавловская в.) 
Троицкая д. (Томыловская в.) 
Троицкая Новая (Дмитриевка) с. (Липовская в.) см. Дмитриевка (Новая Троицкая) с.
Тростянка с. (Ново-Ностычевская в.) 
Тростянка с. (Тростянская в.) 
Тукшум д. (Краснодомская в.) 
Тульская д. (Кандабулакская в.) 
Тюгальбуга Новая д. ( Степношенталинская в.) 
Тюгальбуга Старая д. ( Степношенталинская в.) 

Угол Сухой д. (Петропавловская в.) 
Умет Дубовый с. (Дубово-Уметская в.) 
Устье Сухой Речки д. (Петропавловская в.) 

Федоровка (Чубовка) с. (Алексеевская в.) 
Федоровка д. (Екатериновская в.) 
Федоровка д. (Софьинская в.) 
Федоровка д.. (Краснодомская в.) 
Фейзуллова (тат.) д. ( Степношенталинская в.) 
Фейзуллова (чув.) д. ( Степношенталинская в.) 
Филиппов особ. (Краснодомская в.) 
Фюрстенштейн кол. (Константиновская в.) 

Хардинка (Николаевка) д. (Алексеевская в.) 
Хворостянский х. (Преполовенская в.) 
Хилково с. (Тростянская в.) 
Холодов особ. (Кандабулакская в.) 
Хоненевка д. (Липовская в.) 
Хорошенькое с. ( Каменская в.) 
Хутора Нижние Сызранские с. (Нижние-Сызранские х.) (Ново-Ностычевская в.) см. Сызранские Нижние Хутора с. (Нижние-Сызранские х.)

Царевщина Новая д. (Старобуякская в.) 
Царевщина с. (Старобуякская в.) 

Чагра (Большая Потуловка) д. (Владимировская в.) см. Потуловка Большая (Чагра) д.
Чагра (Липовка) с. (Студенецкая в.) см. Липовка (Чагра) с.
Чекалино с. (Чекалинская в.) 
Черная Речка (Ждановка) д. (Чернореченская в.) см. Речка Черная (Ждановка) д.
Черновка Новая д. (Елшанская в.) 
Черновка с. ( Каменская в.) 
Черноречье с. (Чернореченская в.) 
Чесноковка Верхняя д. (Кандабулакская в.) 
Чесноковка д. (Краснодомская в.) 
Чесноковка с. (Елшанская в.) 
Чесноковки реч. Правая Вершина д. (Петропавловская в.) см. Вершина Правая реч. Чесноковки д.
Четыровка д.. (Петропавловская в.) 
Чистовка с. (Чистовская в.) 
Чистов-Улус  (Петропавловская в.) 
Чубовка (Федоровка) с. (Алексеевская в.) см. Федоровка (Чубовка) с.,
Чувашские Липяги д. (Воскресенская в.) см. Липяги Чувашские д.

Шабаловка д. (Петропавловская в.) 
Шабаловка Левая д. (Петропавловская в.) 
Шабаловка Правая д. (Петропавловская в.) 
Шабановка д. (Краснодомская в.) 
Шентала Степная с. ( Степношенталинская в.) 
Шепау (Александртальская в.) 
Шестопалов особ. (Петропавловская в.) 
Шестопаловка д. (Петропавловская в.) 
Шиланский Ключ с. (Тростянская в.) см. Ключ Шиланский с.
Шиловка д. (Зубовская в.) 
Широкий Дол (Мулловка) д. (Елховская в.) см. Мулловка (Широкий Дол) д.
Шламка с. (Шламская в.) 
Шпановка Вторая д. (Петропавловская в.) 
Шпановка Первая д. (Петропавловская в.) 
Штрасбург кол. (Константиновская в.) 

Щигров особ. (Петропавловская в.) 
Щигровка д. (Петропавловская в.) 

Эстонка д. (Петропавловская в.) 

Юреева Старая д. ( Степношенталинская в.) 

Яблонка д. (Петропавловская в.) 
Ягодинка д. (Петропавловская в.) 
Ягодное сц. (Тростянская в.) 
Якобьевка д. (Ново-Ностычевская в.) 
Яр Красный с. (Стародворянская в..) 

 

Вход на сайт

Поиск

теги

Абаев Абаева Абаевы Троицкое Цильна Рождественское Выры Ульяновский район Анненково Жеребятниково Богородское Нагаткино Bepxниe Тимерсяны Тимерсяны Новая Бестужевка Цильнинский район Новое Никулино Воронцовка Симбирский уезд Гафидовка Кафидовка Кологреевский выселок Новая Кологреевка Старая Кологреевка Кологреевка Неклюдовка Никулино Старое Никулино Маклауши Буинский уезд Микулино Пилюгино Майнский район Растовка Николаевское Хохловка Копыловка Старое Чириково Чириково Вязовая Знаменское Крымова Новое Чириково Шаланги Тереньгульский район Белый Ключ Кузоватовский район Абаимова Абаимовы Абаин Абаина Абаины Абайбуров Абайбурова Абайбуровы Абайдуллов Абайдуллова Абайдулловы Абайдулов Абайдулова Абайдуловы Абакин Абакина Абакины Абакумова Аббакумова Аввакумов Абалин Абалина Абалины Абалмасов Абалмасова Абалмасовы Абанин Абанина Абанины Абасев Абасева Абасевы Абашин Абашина Абашины Абакумов Аббакумов Аббакумовы Авакумов Абакумовы Авакумова Аббаров Аббарова Аббаровы аббасов Аббасова Аббасовы ГАУО Ульяновская область Государственный архив Ульяновской о метрические книги архив фонд 134