Суббота, 18.08.2018, 02:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГАУО ф. 134 оп. 6

Фонд № 134 опись № 6 - Метрические книги православных и единоверческих церквей Симбирской и Самарской епархии за 1832-1917 г.г. 

1 МК г.Симбирска, Спасского собора 1832-1945 
2 МК с.Ждамирово Алатырского уезда 1832-1841 
3 МК с.Куроедово Карсунского уезда 1832-1845 
4 МК пригорода Малый Карсун Карсунского уезда 1833-1841 
5 МК с.Араповка Алатырского уезда 1834-1863 
6 МК с.Астрадамовка Алатырского уезда 1835-1862 
7 МК г.Алатыря, Христорождественской церкви 1835 
8 МК с.Порецкое Алатырского уезда 1835-1862 
9 МК с.Сыреси Алатырского уезда 1836-1844 
10 МК с.Румян­цево Кар­сунского уезда 1836-1840 
11 МК с.Нагаткино Симбир­ского уезда 1836-1841 
12 МК с.Алашеевка Ардатовского уезда I837-I839 
13 МК с.Вечерлей Алатырского уезда 1837-1653 
14 МК с.Шейн-Майдан Алатырского уезда 1837-1845 
15 МК с.Таволжанка Кар­сунского уезда 1837-1866 
16 МК с.Теньковская Слобода Симбирского уезда 1837-1840 
17 МК с.Пиксяси Ардатовского уезда 1838-1855 
18 МК г.Алатыря и сел Алатырского уезда 1839 
19 МК с.Живайкино Карсунского уезда 1839-1846 
20 МК с.Чирково Алатырского уезда 1840 
21 МК с.Белозерья Карсунского уезда 1840 
22 МК с.Пятино Карсунского уезда 1840-1849 
23 МК с.Потьма Карсунского уезда 1840-1849 
24 МК с.Сурский Острог Карсунского уезда 1840- 1844 
25 МК с.Зимниц Ардатовского уезда 1841-1848 
26 МК с.Ичкисы Карсунского уезда 1841-1864 
27 МК сел Карсунского уезда 1841 
28 МК с.Капасово Алатырского уезда 1841 
29 МК с.Монадышево Ардатовского уезда 1841-1857 
30 МК г.Алатыря и сел Алатырского уезда 1841-1864 
31 МК с.Андреевка Ардатовского уезда 1841-1845 
32 МК с.Алово Алатырского уезда 1841-1847 
33 МК с.Китовка Карсунского уезда 1841 
34 МК с.Большая Комаровка Ардатовского уезда 1841-1850 
35 МК с.Малая Кандарать Ардатовского уезда 1841-1851 
36 МК с.Старые Алгаши Симбирского уезда 1841-1851 
37 МК с.Средние Тимерсяны Симбирского уезда 1841-1847 
38 МК с.Норовка Симбирского уезда 1841 
39 МК с.Лесное Матюнино Сенгилеевского уезда 1841 
40 МК сел Алатырского уезда 1842-1855 
41 МК с.Бутырки Ардатовского уезда 1842 
42 МК с.Сосуновка Ардатовского уезда 1842 
43 МК сел Ардатовского уезда 1842 
44 МК с.Кержеманы Ардатовского уезда 1842 
45 МК с.Лобастово Ардатовского уезда 1842 
46 МК с.Монадыши Ардатовского уезда 1842-1852 
47 МК сел Ардатовского уезда 1842-1861 
48 МК г.Ардатова и сел Ардатовского уезда 1842 
49 МК с.Вальдиватское Карсунского уезда 1842-1850 
50 МК пригорода Малый Карсун Карсунского уезда 1842 
51 МК с.Большие Березняки Карсунского уезда 1842 
52 МК г.Алатыря, Христорождественской церкви 1843-1861 
53 МК с.Зимниц Алатырского уезда 1843-1861 
54 МК сел Алатырского уезда 1843 
55 МК с.Атяшево Ардатовского уезда 1843-1852 
56 МК с.Бтушево Ардатовского уезда 1843-1857 
57 МК с.Сосуновка Ардатовского уезда 1843-1852 
58 МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1843-1850 
59 МК с.Устеренка Карсунского уезда 1843-1851 
60 МК г.Ардатова, Троицкого собора 1844 
61 МК г.Ардатова Богородицерождественской церкви 1844 
62 МК сел Ардатовского уезда 1844 
63 МК с.Собанчеево Алатырского уезда 1846-1851 
64 МК сел Ардатовского уезда 1846 
65 МК с.Румянцеве Карсунского уезда 1846-1850 
66 МК с.Нагаткино Симбирс­кого уезда 1846-1851 
67 МК с.Сурлино Сызранского уезда 1846-1851 
68 МК с.Игнатово Ардатовского уезда 1847-1850 
69 МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1847-1851 
70 МК с.Бередниково Карсунского уезда 1847-1850 
71 МК с.Малый Карсун Карсунского уезда 1847-1863 
72 МК с.Живайкино Карсунского уезда 1847-1851 
73 МК с.Поселки Карсунского уезда 1847-1863 
74 МК с.Сурский Острог Карсунского уезда 1847-1853 
75 МК с.Тюхменево Сызранского уезда 1847-1849 
76 МК с.Араповка Алатырского уезда 1848 
77 МК с.Барышская Сло­бода Алатырского уезда 1848 
78 МК с.Дубенки Алатырского уезда 1848-1864 
79 МК с.Валгусы Карсунского уезда 1848-1864 
80 МК с.Мариеполье Карсунского уезда 1848-1850 
81 МК с.Майдан Ардатовского уезда 1849 
82 МК с.Маколово Ардатовского уезда 1849 
83 МК с.Мачкасы Ардатовского уезда 1849 
84 МК с.Анастасово Курмышского уезда 1849 
85 МК с.Тихомирово Курмышского уезда 1849 
86 МК с.Параней Алатырского уезда 1850 
87 МК сел Ардатовского уезда 1849-1850 
88 МК с.Потьма Карсунского уезда 1850-1872 
89 МК пригорода Малый Карcун Карсунского уезда 1850-1860 
90 МК с.Пятино Карсунского уезда 1850- 1865 
91 МК сел Алатырского уезда 1850 
92 МК с.Мертовщино Ардатовского уезда 1850 
93 МК с.Большое Толызино Ардатовского уезда 18 51 
94 МК с.Пологово Ардатовского уезда 1851-1864 
95 МК с.Сырятино Ардатовского уезда 18 51 
96 МК с.Сыреси Ардатовского уезда 18 51 
97 МК с.Тарханова Ардатовского уезда 1851-1857 
98 МК сел Ардатовского уезда 1851-1857 
99 МК с.Аксаур Карсунского уезда 1851-1863 
100 МК с.Вальдиватское Карсунского уезда 1851-1860

101. МК с.Воецкого Карсунского уезда 1846-1851 
102. МК с.Румянцева Карсунского уезда 1851-1858 
103. МК с.Сюксюма Карсунского уезда 1851-1870 
104. МК с.Марьяновки Карсунского уезда 1851-1860 
105. МК с.Тимерсян Симбирского уезда 1848-1851 
106. МК с.Языкова Симбирского уезда 1851-1867 
107. МК Свято-Троицкой церкви Литовского Уланского Полка 3-й легкой Кавалерийской дивизии 1851-1857 
108. МК сел Сызранского уезда 1851-1863 
109. МК г.Симбирска, Воскресенской церкви 1852-1868 
110. МК с.Собачеево Алатырско­го уезда 1852-1858 
111. МК с.Кильдюшева Буинского уезда 1852-1855 
112. МК с.Акшуат Карсунского уезда 1852-1860 
113. МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1852-1864 
114. МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1852-1856 
115. МК с.Белозерья Карсунского уезда 1852-1859 
116. МК с.Березовки Карсунского уезда 1852-1856 
117. МК с.Больших Березняков Карсунского уезда 1852-1856 
118. МК с.Бекетовки Карсунского уезда 1852-1859 
119. МК с.Воецкого Карсунского уезда 1852-1862 
120. МК сел Карсунского уезда 1852-1863 
121. МК с.Живайкино Карсунского уезда 1852-1857 
122. МК с.Комаровка Карсунского уезда 1852-1880 
123. МК с.Лавы Карсунского уезда 1852-1864 
124. МК с.Малой Кандарати Карсунского уезда 1852-1882 
125. МК с.Осоки Карсунского уезда 1852-1858 
126. МК с.Осоки Карсунского уезда 1852-1863 
127. МК с.По­чинки Карсунского уезда 1852- 1867 
128. МК с.Сухого Карсуна Карсунского уезда 1852-1864 
129. МК с.Сурков Карсунского уезда 1852-1864 
130. МК с.Уренско-Карсунской Слободы Карсунского уезда 1852- 1859 
131. МК с.Устерени Карсунского уезда 1852-1868 
132. МК с.Юлово Карсунского уезда 1852-1871 
133. МК с.Старых Алгашей и с.Новых Алгашей Симбирского уезда 1852-1863 
134. МК с.Нижних Тимерсян Симбирского уезда 1852-1863 
135. МК с.Бештановки Сенгилеевского уезда 1852-1862 
136. МК с.Бекетовки Сенгилеевского уезда 1852-1863 
137. МК с.Русской Бектяшки Сенгилеевского уезда 1852- 1864 
138. МК с.Большой Борлы Сенгилеевского уезда I852-I857 
139. МК с.Малой Борлы Сенгилеевского уезда 1852-1859 
140. МК с.Горюшки Сенгилеевского уезда 1852-1863 
141. МК с.Дворянского, Сенгилеевского уезда 1852-1863 
142. МК с.Ерыклы Сенгилеевского уезда 1852-1863 
143. МК с.Елшанки Сенгилеевского уезда 1852-1863 
144. МК с.Кузоватова Сенгилеевского уезда 1852-1863 
145. МК с.Коромысловки Сенгилеевского уезда 1852-1863 
146. МК с.Кок Сенгилеевского уезда 1852-1858 
147. МК с.Кивати Сенгилеевского уезда 1852-1857 
148. МК с.Лесного Матюнина Сенгилеевского уезда 1852- 1863 
149. МК с.Мордова Сенгилеевского уезда 1852-1863 
150. МК с.Мордова Сенгилеевского уезда 1852-1863 
151. МК с.Поповки Сенгилеевского уезда 1852-1856 
152. МК с.Смолькова Сенгилеевского уезда 1852-1863 
153. МК с.Суринского Сенгилеевского уезда 1852-1863 
154. МК с.Степного Матюнино Сенгилеевского уезда 1852-1864 
155. МК с.Русской Темрязани Сенгилеевского уезда 1852- 1857 
156. МК с.Чекалина Симбирского уезда 1852-1863 
157. МК с.Чекалино Симбирского уезда 1852-1863 
158. МК с.Чембул Симбирского уезда 1852-1863 
159. МК с.Благовещенского Мо¬настыря Сызранского уезда 1852-1855 
160. МК с.Старой Бекшанки Сызранского уезда 1852-1862 
161. МК с.Городищ Сызранского уезда 1852-1862 
162. МК с.Головцева Сызранского уезда 1852-1864 
163. МК с.Еделева, Сызранского уезда 1852-1856 
164. МК с.Кра¬сная Поляна Сызранского уезда 1852-1864 
165. МК с.Канадей Сызранского уезда 1852-1864 
166. МК с.Новинок Сызранского уезда 1852-1863 
167. МК с.Поповки Сызранского уезда 1852-1858 
168. МК с.Рязани Сызранского уезда- 1852-1862 
169. МК с.Рызлей Сызранского уезда 1852-1863 
170. МК с.Соснового Солонца Сызранского уезда 1852-1863 
171. МК с.Самайкина Сызранского уезда 1852-1854 
172. МК с.Соколова Сызранского уезда 1852-1864 
173. МК с.Тайдакова Сызранского уезда 1852-1863 
174. МК с.Троицкого Сызранского уезда 1852-1854 
175. МК с.Царево-Никольского Сызранского уезда 1852-1855 
176. МК с.ЛобановкимСызранского уезда 1852-1864 
177. МК с.Шереметьево Сызранского уезда 1852-1858 
178. МК с.Атяшева Ардатовского уезда 1853-1857 
179. МК с.Косогор Ардатовского уезда 1853-185о 
180. МК с.Сосуновки Ардатовского уезда 1853-1857 
181. МК пригорода Сурский Острог Карсунского уезда 1853- 1859 
182. МК с.Родников Сенгилеевского уезда 1853-1859 
183. МК с.Каранино Сызранского уезда 1853-1859 
184. МК с.Атяшево Ардатовского уезда 1854 
185. МК с.Вечерлей Ардатовского уезда 1854-1862 
186. МК с.Манадыш Ардатовского уезда 1854-1868 
187. МК с.Шугурово Ардатовского уезда 1854 
188. МК сел Ардатовского уезда 1854-1855 
189. МК с.Березовки Карсунского уезда 1854-1860 
189А. МК с.Березовки Карсунского уезда 1854-1864 
190. МК с.Воецкого Карсунского уезда 1854-1864 
191. МК с.Китовки, Карсунского уезда 1854-1860 
192. МК с.Троицкого-Куроедова Карсунского уезда 1854-1864 
193. МК с.Березовки Сенгилеевского уезда 1854-1861 
194. МК с.Сыресь Алатырского уезда 1855-1859 
195. МК с.Большого Талызина Ардатовского уезда 1855 
196. МК с.Березовых Сыресей Ардатовского уезда 1855 
197. МК с.Маресеева Ардатовского уезда 1855 
198. МК с.Маколова Ардатовского уезда 1855 
199. МК с.Резоватова, Ардатовского уезда 1855 
200. МК с.Серленей Ардатовского уезда 1855-1863

201. МК с.Сыретина Ардатовского уезда 1855 
202. МК с.Тазина Ардатовского уезда 1855 
203. МК с.Сосуновки Ардатовского уезда 1855 
204. МК с.Сарбаева Ардатовского уезда 1855 
205. МК с.Айвесы, Буинского уезда 1855-1863 
206. МК с.Бурундуки Буинского уезда 1855-186S 
207. МК с.Енбулатово Буинского уезда 1855-1856 
208. МК с.Тойси Буинского уезда 1855-1857 
209. МК с.Чишны Буинского уезда 1855 
210. МК с.Больших Березняков Буинского уезда 1855-1857 
211. МК с.Городищ Карсунского уезда 1855-1864 
212. МК с.Кадышево Карсунского уезда 1855-1860 
213. МК с.Погибелки Карсунского уезда 1855-1863 
214. МК с.Ховрино Карсунского уезда 1855-1863 
215. МК с.Чуфарова Карсунского уезда 1855-1863 
216. МК с.Шуватова Карсунского уезда 1855-1863 
217. МК с.Самайкина Сызранского уезда 1855-1858 
218. МК с.Царево-Никольского Сызранского уезда 1855-1863 
219. МК г.Симбирска, Вознесенского собора 1856-1901 
220. МК с.Промзино Алатырского уезда 1856 
221. МК с.Порецкого Алатырского уезда 1856 
222. МК с.Семеновки Алатырского уезда 1856 
223. МК г.Алатыря, церквей 1856 
224. МК сел Ардатовского уезда 1856 
225. МК с.Богорождественское Ардатовского уезда 1856 
226. МК с.Лобаскино Ардатовского уезда 1856 
227. МК с.Найманы Ардатовского уезда 1856-1864 
228. МК с.Пиксясь Ардатовского уезда 1856-1866 
229. МК с.Большой Кандарати Карсунского уезда 1856-1859 
230. МК с.Новой Зиновьевки Карсунского уезда 1856-1864 
231. МК с.Починок Карсунского уезда I856-I86I 
232. МК с.Судосева Карсунского уезда 1856-1863 
233. МК Кашпирского монастыря Сызранского уезда 1856-1864 
234. МК г.Ардатова, церквей 1857 
235. МК с.Енбулатова Буинского уезда 1857-1861 
236. МК с.Чишма Буинского уезда 1857-1862 
237. МК с.Жадовки Карсунского уезда 1857-1861 
238. МК с.Румянцева Карсунского уезда 1857-1864 
239. МК с.Судосево Карсунского уезда 1857 
240. МК с.Баевки Сенгилеевского уезда 1857-1862 
241. МК с.Старых Костычей Сызранского уезда 1857-1861 
242. МК с.Григорова Алатырского уезда 1858-1863 
243. МК с.Гулюшево Алатырского уезда 1858-1863 
244. МК с.Елховка Алатырского уезда 1858-1864 
245. МК с.Монадыши Алатырского уезда 1858-1863 
246. МК с.Капасово Алатырского уезда 1858-1866 
247. МК с.Морги Алатырского уезда 1858 
248. МК с.Манадыш Алатырского уезда 1858-1862 
249. МК с.Налитово Алатырского уезда 1858-1863 
250. МК с.Напольное Алатырского уезда 1858-1863 
251. МК с.Параней Алатырского уезда 1858-1862 
252. МК с.Поводимово Алатырского уезда 1858-1861 
253. МК с.Пиренеси Алатырского уезда 1858-1867 
254. МК с.Сыреси Алатырского уезда 1858-1863 
255. МК с.Сурский Майдан Алатырского уезда 1858-1864 
256. МК с.Тургаково Алатырского уезда 1858-1861 
257. МК с.Миренки Алатырского уезда 1858-1863 
258. МК с.Урусово Алатырского уезда 1858-1863 
259. МК с.Порецкое Алатырского уезда 1858 
260. МК с.Чирково Алатырского уезда 1858-1863 
261. МК с.Явлей Алатырского уезда 1858-1863 
262. МК г.Ардатова,Троицкого собора 1858 
263. МК г.Ардатова, Богорождественской церкви 1858-1863 
264. МК с.Андреевки Ардатовского уезда 1858-1863 
265. МК с.Атяшево Ардатовского уезда 1858-1865 
266. МК с.Ахматово Ардатовского уезда 1858-1860 
267. МК с.Архангельского Ардатовского уезда 1858-1863 
268. МК с.Батушево Ардатовского уезда 1856-1863 
269. МК с.Дадева Ардатовского уезда 1858-1862 
270. МК с.Неклюдова Ардатовского уезда 1858-1863 
271. МК с.Одоевщино Ардатовского уезда 1858-1863 
272. МК с.Покровского Ардатовского уезда 1858 
273. МК с.Рады Ардатовского уезда 1858 
274. МК с.Тетюши Ардатовского уезда 1858-1866 
275. МК с.Тургенево Ардатовского уезда 1858-1863 
276. МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1858-1863 
277. МК с.Знаменское Ардатовского уезда 1858-1863 
278. МК с.Курмачкосы Ардатовского уезда 1858 
279. МК с.Косогор-Никольское Ардатовского уезда 1858-1863 
280. МК с.Газино Ардатовского уезда 1858 
281. МК с.Каласево Ардатовского уезда 1858-1862 
282. МК с.Большие Березники Карсунского уезда 1858-1865 
283. МК с.Еделево Карсунского уезда 1858-1863 
284. МК с.Живайкино Карсунского уезда 1858-1860 
285. МК с.Бесштановка Сенгилеевского уезда 1858-1864 
286. МК с.Кивать Сенгилеевского уезда 1858-1863 
287. МК с.Карлинское Сенгилеевского уезда 1858-1864 
288. МК с.Игнатовка Сенгилеевского уезда 1858-1864 
289. МК с.Нижние Коки Сенгилеевского уезда 1858-186З 
290. МК с.Смышляевка Сенгилеевского уезда 1858-1863 
291. МК с.Шереметьево Сенгилеевского уезда 1858 
292. МК с.Сабанчеево Алатырского уезда 1859 
293. МК с.Се¬меновское Алатырского уезда 1858-1861 
294. МК с.Стемасы Алатырского уезда 1859-1864 
295. МК с.Чуварлей Алатырского уезда 1859-1864 
296. МК г.Ардатова, Троицкого собора 1859 
297. МК с.Курмачкасы Ардатовского уезда 1859-1863 
298. МК с.Покровского Ардатовского уезда 1859-1862 
299. МК с.Резоватово Ардатовского уезда 1859-1862 
300. МК с.Репьевка Ардатовского уезда 1859

301. МК с.Тарелки Ардатовского уезда 1859-1863 
302. МК с.Тазино Ардатовского уезда 1859-1863 
303. МК с.Коноплянки Карсунского уезда 1859-1864 
304. МК с.Малая Кандарать Карсунского уезда 1859 
305. МК с.Румянцево Карсунского уезда 1859-1866 
306. МК с.Таволжанка Карсунского уезда 1859-1864 
307. МК с.Мостовая Слобода Симбирского уезда 1859-1864 
308. МК с.Осоки Сенгилеевского уезда 1859-1863 
309. МК с.Темрязань Сенгилеевского уезда 1859-1864 
310. МК с.Комаровка Сызранского уезда 1859-1863 
311. МК с.Канадей Сызранского уезда 1859-1861 
312. МК с.Ни¬кулино Сызранского уезда 1852-1859 
313. МК с.Поповка Сызранского уезда 1859-1863 
314. МК с.Самайкино Сызранского уезда 1859-1862 
315. МК с.Араповка Алатырского уезда 1860-1862 
316. МК с.Енгалычево Алатырского уезда 1860-1863 
317. МК с.Морги Алатырского уезда I860 
318. МК г.Ардатова, Соборной церкви Ардатовского уезда I860 
319. МК с.Батушево Ардатовского уезда 1860-1876 
320. МК с.Игнатово Ардатовского уезда I860 
321. МК с.Керамсуры Ардатовского уезда 1860-1863 
322. МК с.Убеи Буинского уезда 1860-1863 
323. МК с.Березовка Карсунского уезда 1860-1863 
324. МК с.Бекетовка Карсунского уезда 1860-1863 
325. МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1860-1863 
326. МК с.Сурский Острог Карсунского уезда 1860-1870 
327. МК с.Тепловка Симбирского уезда 1860-1863 
328. МК с.Елшанка Сызранского уезда 1860-1863 
329. МК с.Каранино Сызранского уезда 1860-1863 
330. МК г.Ардатова, Троицкого собора 1861-1863 
331. МК с.Ахмаатово Ардатовского уезда 1861- 1863 
332. МК с.Кочкурово Ардатовского уезда 1861- 1863 
333. МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1861-1862 
334. МК с.Тойси Буинского уезда 1858-1863 
335. МК с.Новоселки Буинского уезда 1861-1864 
336. МК с.Вальдиватское Карсунского уезда 1861-1870 
337. МК с.Китовка Карсунского уезда 1861-1863 
338. МК с.Малая Борла Сенгилеев-ского уезда 1861-1864 
339. МК с.Никулина Сызранского уезда 1861-1863 
340. МК с.Порецкое Алатырского уезда 1862 
341. МК с.Чеберчино Алатырского уезда 1862-1863 
342. МК с.Енбулатово Буинского уезда 1862-1863 
343. МК с.Большие Березняки Карсунского уезда 1858-1864 
344. МК с.Белый Ключ Карсунского уезда 1862-1863 
345. МК с.Базарный Сызган Карсунского уезда 1862 
346. МК с.Жадовка Карсунского уезда 1862-1866 
347. МК с.Коромысловка Карсунского уезда 1862 
348. МК с.Самайкино Сызранского уезда 1862-1863 
349. МК с.Чирково Алатырского уезда 1863 
350. МК с.Чирково Алатырского уезда 1841- 1842 
351. МК с.Покровское Ардатовского уезда 1863 
352. МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1863 
353. МК сел Ардатовского уезда 1858 
354. МК с.Чилино Буинского уезда 1863 
355. МК с.Пермись Карсунского уезда 1863 
356. МК с.Верхние Коки Сен-гилеевского уезда 1863 
357. МК с.Новая Лава Сызранского уезда 1863 
358. МК с.Вечерлей Ардатовского уезда 1864-1878 
359. МК с.Косогоры Ардатовского уезда 1864-1869 
360. МК с.Найманы Ардатовского уезда 1864-1869 
361. МК с.Тарасовки Ардатовского уезда 1864-1874 
362. МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1864-1867 
363. МК с.Большая Комаровка Карсунского уезда 1864-1872 
364. МК с.Новые Выселки Карсунского уезда 1864-1873 
365. МК с.Кандарать Карсунского уезда 1864-1871 
366. МК с.Новая Зиновьевка Карсунского уезда 1864-1874 
367. МК с.Поселки Карсунского уезда 1864-1875 
368. МК с.Судосево Карсунского уезда 1864-1865 
369. МК с.Нагаткино Симбирского уезда 1864-1866 
370. МК с.Воецкое Карсунского уезда 1865-1867 
371. МК с.Станичное Карсунского уезда 1865-1870 
372. МК с.Атяшево Ардатовского уезда 1866-1876 
373. МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1866-1870 
374. МК пригорода Малый Карсун Карсунского уезда 1866- 1868 
375. МК с.Судосево Карсунского уезда 1866-1870 
376. МК с.Таволжанки Карсунского уезда 1866-1878 
377. МК с.Капасово Алатырского уезда 1867- 1875 
378. МК с.Пиксясы Ардатовского уезда 1867-1873 
379. МК с.Тетюши Ардатовского уезда 1867-1875 
380. МК сел Буинского уезда 1867 
381. МК сел Буинского уезда 1867 
382. МК сел Буинского уезда 1867 
383. МК с.Краснополки Карсунского уезда 1867-1888 
384. МК с.Румянцево Карсунского уезда 1867-1869 
385. МК с.Федоровка Карсунского уезда 1867 
386. МК с.Шейн-Майдан Ардатовского уезда 1868-1876 
387. МК с.Воецкое Карсунского уезда 1868-1873 
388. МК с.Кошелевка Карсунского уезда 1868-1876 
389. МК с.Большая Кандарать Карсунского уезда 1871-1876 
390. МК с.Большое Станичное Карсунского уезда 1871-1877 
391. МК с.Сурский Острог Карсунского уезда 1871-1874 
392. МК сел Буинского уезда 1879 
393. МК г.Мелекесса и с.Кирилловка Ставропольского уезда 1883 
394. МК г.Сызрани, Николаевской единоверческой церкви 1885 
395. МК сел Буинского уезда 1888 (том.1) 
396. МК сел Буинского уезда 1888 (том.2) 
397. МК г.Сызрани, Николаевской единоверческой церкви 1889 
398. МК г.Сызрани, Николаевской единоверческой церкви 1890 
399. МК д.Хомбусь-Батырево Буинского уезда 1891-1892 
400. МК гор.Сызрани, Николаев¬ской единоверческой церкви 1892 

401. МК с.Сугуть Буинского уезда 1893-1894 
402. МК г.Сызрани, Николаевской единоверческой церкви 1893 
403. МК сел Буинского уезда 1897 
404. МК с.Городищ Буинского уезда 1897 
405. МК с.Городищ Буинского уезда 1903 
406. МК с.Малые Вершалы Сызранского уезда 1913 
407. МК с.Старая Рачейка Сызранского уезда 1913 
408. МК с.Балабаново Курмышского уезда 1917 
409. МК с.Норовка Симбирского уезда 1836-1840 
410. МК с.Кошелевка Карсунского уезда 1852