Суббота, 18.08.2018, 02:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГАУО ф. 134 оп. 32 (2 из 2)

ГАУО ф. 134 оп. 32

назад <<<<< том 1 (1-287)

Том 2, Метрические книги (1886-1910) 

288 МК с. Астрадамовка, Троицкой ц. Астрадамовский район 1896-1898, 1900-1903
289 МК с. Астрадамовка, Троицкой ц. Астрадамовский район 1904-1909
290 МК с. Большой Кувай, Казанской ц. Астрадамовский район 1899-1904
291 МК с. Большой Кувай, Казанской ц. Астрадамовский район 1905-1907
292 МК с. Большой Кувай, Казанской ц. Астрадамовский район 1908-1910
293 МК с. Кивать, Казанской ц. Астрадамовский район 1886, 1891, 1894, 1697-1900, 1907, 1910
294 МК с. Кобелевка, Казанской ц. Астрадамовский район 1887
295 МК c. Головцово, Богоявленской ц. Барышский район 1907
296 МК с. Беликово, Спасской ц. Барышский район 1897-1905
297 МК с. Живайкино, Казанской ц. Барышский район 1902-1908
298 МК с. Жадовка, Троицкой ц. Барышский район 1900-190З,1905, 1907, 1908
299 МК с. Загарино, Николаевской ц. Барышский район 1900-1907 
300 МК с. Красная Поляна, Николаевской ц. Барышский район 1901-1902
301 МК с. Новая Бекшанка,Архангельской ц. Барышский район 1900-1907
302 МК с. Осока Тихвинской ц. Барышский район 1898-1902, 1904-1906
303 МК с. Измайловка, Богородицкой ц. Барышский район 1898-1902, 1904-1906
304 МК с. Куроедово (г. Барыш), Троицкой ц. Барышский район 1895,1897-1902
305 МК с. Куроедово (г. Барыш), Троицкой ц. Барышский район 1903-1908 
306 МК с. Старая Зиновьевка, Богородицкой ц. Барышский район 1900-1907
307 МК с. Малая Хомутерь Барышский район 1900-1905
308 МК с. Малая Хомутерь Барышский район 1906-1910
309 МК с. Бекетовка, Николаевской ц. Вешкаймский район 1901-1907
310 МК с. Белый ключ Вешкаймский район 1897-1905
311 МК с. Белый Ключ Вешкаймский район 1899-1902, 1904--1907 
312 МК с. Вешкайма Вешкаймский район 1902, 1904-1907
313 МК с. Ермолаевка Вешкаймский район 1896-1906 
314 МК с. Красный Бор Вешкаймский район 1895, 1897-1903 
315 МК с. Красный Бор Вешкаймский район 1904-1907, 1909,1910 
316 МК c. Каргино, Николаевской ц. Вешкаймский район 1897-1905 
317 МК с. Белый Ключ, Архангельской ц. Вешкаймский район 1902-1908
318 МК с. Старое Погорелово Вешкаймский район 1896-1906 
319 МК с. Ховрино Вешкаймский район 1896-1902, 1904 
320 МК с. Чуфарово, христорождественской ц. Вешкаймский район 1897-1902, 1904, 1905
321 МК с. Аргаш, Благовещенской ц. Инзенский район 1896,1898-1904
322 МК с. Базарный Сызган Дмитриевской ц. Инзенский район 1900-1904
323 МК с. Базарный Сызган Дмитриевской ц. Инзенский район 1905-1908
324 МК с. Валгуссы, Троицкой ц. Инзенский район 1898-1907
325 МК с. Коноплянка, Архангельской ц. Инзенский район 1901-1907
326 МК с. Китовка, Христорождественской ц. Инзенский район 1897-1903, 1905,1907,1908
327 МК с. Коржевка, Богородицерождественской ц. Инзенский район 1898-1904 
328 МК с. Коржевка, Богородицерождественской ц. Инзенский район 1905-1909
329 МК с. Красная Сосна, Николаевской ц. Инзенский район 1896-1898, 1900-1905
330 МК с. Неклюдово, Христорождественской ц. Инзенский район 1898, 1899, 1901, 1902, 1904-1908
331 МК с. Палатово, Георгиевской ц. Инзенский район 1898-1900 
332 МК с. Пацузы, Казанской ц. Инзенский район 1895-1903, 1905
333 МК с. Пятино, Свято-Троицкой ц. Инзенский район 1903-1909 
334 МК с. Репьевка, Николаевской ц. Инзенский район 1896, 1898-1900, 1902-1905
335 МК с. Сурский Острог, Казанской ц. Инзенский район 1899-1907 
336 МК с. Труслейка, Николаевской ц. Инзенский район 1902-1907 
337 МК с. Юрловка, Архангельской ц. Инзенский район 1896-1903
338 МК с. Ясашный Сызган, Христорождественской ц. Инзенский район 1896-1906 
339 МК с. Большая Кандарать, Богоявленской ц. Карсунский район 1902, 1903, 1905-1909
340 МК с. Болозерье, Богоявленской ц. Карсунский район 1901-1903, 1905, 1907-1909
341 МК с. Кадашево, Покровской ц. Карсунский район 1898-1903, 1905, 1907 
342 МК г. Карсун, Крестовоздвиженского с. Карсунский район 1895, 1897-1899, 1901, 1902, 1904, 1905, 1906
343 МК с. Мало-Карсунские Выселки Карсунский район 1896, 1898-1905
344 МК с. Сосновка Карсунский район 1904-1910
345 МК с. Поселки, Казанско-Богородицкой ц. Карсунский район 1897-1902, 1904,1905 
346 МК с. Таволжанка, Сергиевской ц. Карсунский район 1896-1902, 1904, 1905 
347 МК с. Урено-Карлинская Слобода, Вознесенской ц. Карсунский район 1898-1905
348 МК с. Безводовка, Архангельская ц. Кузоватозский район 1900-1902, 1904-1906, 1908-1910
349 МК с. Баевка, Покровской ц. Кузоватозский район 1896-1902,1904,1905
350 МК с. Еделево, Архангельской ц. Кузоватозский район 1896-1904 
351 МК с. Коромысловка, Козьмодемьянской ц. Кузоватозский район 1897, 1899,1900, 1902-1905,1907
352 МК с. Кузоватово, Николаевской ц. Кузоватозский район 1904-1906, 1908, 1909 
353 МК с. Смышляевка Кузоватозский район 1896/1904 
354 МК с. Студенец, Троицкой церкви Кузоватозский район 1903-1907
355 МК с. Шемурша, Христо-Рождественской ц. Кузоватозский район 1895-1904 
356 МК с. Томылово, Николаевской ц. Кузоватозский район 1896-1902, 1904-1906 
357 МК с. Уваровка, Введенской ц. Кузоватозский район 1896-1904 
358 МК с. Анненково Майнский район 1900-1904 
359 МК с. Анненково Майнский район 1905-1910 
360 МК с. Березовка Майнский район 1896-1903
361 МК с. Вязовка, Архангельской ц. Майнский район 1898-1905
362 МК с. Загоскино, Приображенской ц. Майнский район 1899-1905
363 МК с. Игнатовка, Архангельской ц. Майнский район 1897-1904 
364 МК с. Карлинское, Покровской ц. Майнский район 1899-1906 
365 МК с. Поповка, Троицкой ц. Майнский район 1900-1907
366 МК с. Сосновка, Троицкой ц. Майнский район 1900-1905 
367 МК с. Степное Матюниио, Сретенской ц. Майнский район 1896-1903 
368 МК с. Тёплый Стан, ц. Марии Магдолннской Майнский район 1898-1907 
369 МК с. Аврали Мелекесский район  1900-1903 
370 МК с. Аврали Мелекесский район  1904-1906 
371 МК с. Языково-Бригадиоовка Мелекесский район  1900-1904 
372 МК с. Языково-Бригадиоовка Мелекесский район  1905-1909
373 МК с. Сабакаево Мелекесский район  1900-1909 
374 МК с. Тиинск Мелекесский район  1900-1904
375 МК с. Тиинск Мелекесский район  1906-1909
376 МК с. Архангельские Городищи-Кротково Мелекесский район  1902-1907
377 МК с. Баевка, Михайло-Архангельской ц. Николаевский район 1904-1907 
378 МК с. Баевка, Михайло-Архангельской ц. Николаевский район 1900-1903 
379 МК с. Баевка Михайло-Архангельской ц. Николаевский район 1908-1910
380 МК с. Барановка, Казанской ц. Николаевский район 1903-1905
381 МК с. Барановка, Казанской ц. Николаевский район 1906-1906
382 МК с. Голодяевка, Михайло-Архангельской ц. Николаевский район 1900-1905 
383 МК с. Головино, Николаевской ц. Николаевский район 1902-1905
384 МК с. Головино, Покровской ц. Николаевский район 1906-1909
385 МК с. Ново-Чирково Николаевский район 1900-1906 
386 МК с. Никитино Николаевский район 1900-1904 
387 МК с. Никитино Николаевский район 1905-1909
388 МК с. Собакино, Казанской ц. Николаевский район 1902-1907
389 МК с. Елшанка, Николаевской ц. Николаевский район 1901-1907 
390 МК с. Канадей , Покровской ц. Николаевский район 1901-1904
391 МК с. Канадей , Покровской ц. Николаевский район 1905-1908
392 МК с. Каранино, Архангельской ц. Николаевский район 1899-1907 
393 МК c. Канасаево, Покровской ц. Николаевский район 1895-1905 
394 МК с. Кочкарлей, Казанской ц. Николаевский район 1901-1907 
395 МК с. Пороги-Куроедово, Николаевской ц. Николаевский район 1898-I903
396 МК с. Пороги-Куроедово, Николаевской ц. Николаевский район 1904-1909
397 МК с. Поникий Ключ, Богоявленской ц. Николаевский район 1900-1904 
398 МК с. Поникий Ключ, Богоявленской ц. Николаевский район 1905-1909 
399 МК с. Соколово-Краково, Богородицкой ц. Николаевский район 1892-1903 
400 МК с. Сухая Терешка, Введенской ц. Николаевский район 1900-1903 
401 МК с. Сухая Терешка, Введенской ц. Николаевский район 1904-1908
402 МК с. Топорнино, Николаевской ц. Николаевский район 1903-1910
403 МК с. Телятниково, Архангельской ц. Николаевский район 1900-1904 
404 МК с. Телятниково, Архангельской ц. Николаевский район 1905-1909 
405 МК с. Голодяевка Новоспасский район 1901-1907
406 МК с. Коптеевка Новоспасский район 190I-1907 
407 МК с. Лобанова, Покровская ц. Новоспасский район 1896-1906 
408 МК с. Монастырский Сунгур, Космодемьянской ц. Новоспасский район 1896-1905 
409 МК с. Новая Лава, Николаевской ц. Новоспасский район 1897-1906
410 МК с. Новоспасское, Преображенская ц. Новоспасский район I903-1909 
411 МК с. Новое Томышево Новоспасский район 1900-1906 
412 МК с. Томышево, Николаевской ц. Новоспасский район 1902-1908
413 МК с. Ратовка, Преображенской ц. Новоспасский район 1900-1907
414 МК с. Репьевка, Успенской ц. Новоспасский район 1900-1903
415 МК с. Репьевка, Успенской ц. Новоспасский район 1904-1907
416 МК с. Самайкино, Дмитриевской ц. Новоспасский район 1900-1905 
417 МК с. Самайкино, Дмитриевской ц. Новоспасский район 1906-1910
418 МК с. Сурулловка, Казанской ц. Новоспасский район 190I-1908
419 МК с. Безобразовка, Казанской ц. Павловский район 1S03-I906 
420 МК с. Октябрьское Павловский район 1907-1910
421 МК с. Озерки, Николаевской ц. Павловский район 1901-1904 
422 МК с. Илюшкино, Николаевской ц. Павловский район 1901-1903
423 МК с. Илюшкино, Николаевской ц. Павловский район 1904-1906
424 МК с. Илюшкино, Николаевской ц. Павловский район 1907-1910
425 МК с. Кадышевка, Покровской ц. Павловский район 1897-1907 
426 МК с. Мордовский Шмалак, Архангельской ц Павловский район 1902-1905 
427 МК с. Павловка, Воскресенской ц. Павловский район 1900-1903
428 МК с. Павловка, Воскресенской ц. Павловский район 1904-1906
429 МК с. Павловка, Воскресенской ц. Павловский район 1907-1910
430 МК с. Шалкино, Николаевской ц. Павловский район 1903-1905 
430а МК с. Шалкино, Николаевской ц. Павловский район 1906-1909
431 МК с. Шаховское, Покровской ц. Павловский район 1901-1904 
432 МК с. Шаховское, Покровской ц. Павловский район 1905-1908
433 МК с. Шиковка, Казанской ц. Павловский район 1901-1904 
434 МК с. Шиковка Павловский район 1905-1908
435 МК с. Старое Чирково Павловский район 1900-1905 
436 МК с. Старые Пичеуры, Михайло- Архангельской ц. Павловский район 1903-1905
437 МК с. Старые Пичеуры, Михайло- Архангельской ц. Павловский район 1906-1908
438 МК с. Холстовка, Мкхайло-Архангеяьской ц. Павловский район 1903-1905 
439 МК с. Холстовка, Мкхайло-Архангеяьской ц. Павловский район 1906-1908
440 МК с. Верхняя Маза, Покровской ц. Радищевский район 1897-1903 
441 МК с. Верхняя Маза, Покровской ц. Радищевский район 1904-1909
442 МК с. Вязовка, Введенской ц. Радищевский район 1901-1904
443 МК с. Вязовка, Введенской ц. Радищевский район 1906-1909
444 МК с. Дмитириевка, Покровской ц. Радищевский район 1902-1909
445 МК с. Нижняя Маза, Николаевской ц. Радищевский район 1901-1907 
446 МК с. Паньшино, Архангельской ц. Радищевский район 1901-1905 
447 МК с. Паньшино, Архангельской ц. Радищевский район 1906-1910
448 МК с. Соловчиха, Преображенской ц. Радищевский район 1900-1907
449 МК с. Бектяшка, Христорождественской ц. Сенгилеевский район 1900-1905
450 МК с. Елаур, Воскресенской ц. Сенгилеевский район 1902-1908
451 МК с. Кротково, Казанской ц. Сенгилеевский район 1900-1908 
452 МК г. Сенгияей, Покровского с. Сенгилеевский район 1900-1904 
453 МК г. Сенгияей, Покровского с. Сенгилеевский район 1905-1908
454 МК г. Сенгилей, Николаевской ц. Сенгилеевский район 1901-1905 
455 МК г. Сенгилей, Николаевской ц. Сенгилеевский район 1906-1909
456 МК с. Мордово, Михаило-Архангельской ц. Сенгилеевский район 1899-1907 
457 МК с. Волостниковка, Старомайнский р Спасский у. 1901-1904 (Волостниковка МК 1901, 1902, 1903, 1904) Подробнее...
458 МК с. Волостниковка, Старомайнский р Спасский у. 1905-1909 (Волостниковка МК 1905, 1906, 1907, 1908, 1909) Подробнее...
459 МК с. Грязцуха, Старомайнский р Спасский у. 1899-1907 (Грязнуха МК 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907) Подробнее...
460 МК с. Жедяевка, Старомайнский р Спасский у. 1899-1904 (Жедяевка МК 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904 (начало, продолжение в ГАУО 134-32-462)) Подробнее...
461 МК с. Жедяевка, Троицкая ц. Старомайнский р Спасский у. 1905-1910 (Жедяевка МК 1905, 1906, 1907, 1908, 1909) Подробнее...
462 МК с. Кокрять, Старомайнский р Спасский у. 1899-1904 (Кокрять МК 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, Жедяевка МК 1904 (продолжение, начало в ГАУО 134-32-460)) Подробнее: Кокрять, Жедяевка.
463 МК с. Кокрять, Старомайнский р Спасский у. 1905-1910 (Кокрять МК 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910) Подробнее...
464 МК с. Матвеевка, Старомайнский р Спасский у. 1900-1903 (Матвеевка МК 1900, 1901, 1902, 1903) Подробнее... 
465 МК с. Матвеевка, Старомайнский р Спасский у. 1904-1908 (Матвеевка МК 1904 (начало, продолжение в ГАУО 134-32-219), 1905, 1906, 1907, 1908) Подробнее...
466 МК с. Базарный Мордовский Юрткуль, Старомайнский р Спасский у. 1898-1904 (Юрткуль Базарный Мордовский МК 1898, 1899, 1900, 1901 (не полн), 1902, 1903, 1904) Подробнее... 
467 МК с. Базарный Мордовский Юрткуль, Старомайнский р Спасский у. 1905-1910 (Юрткуль Базарный Мордовский МК 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910) Подробнее...
468 МК с. Русский Юртуль, Старомайнский р Спасский у. 1900-1903 (Юрткуль Русский МК 1900, 1901, 1902, 1903) Подробнее...
469 МК с. Русский Юртуль, Старомайнский р Спасский у. 1904-1903 (Юрткуль Русский МК 1904, 1905, 1906, 1907, 1908) Подробнее...
470 МК с. Болтаевка, Николаевской ц. Сурский район 1897-1906 
471 МК с. Бар.Слобода, Христорождественской ц. Сурский район 1900-1907 
472 МК с. Бар.Слобода, Успенской ц. Сурский район 1901-1907
473 МК с. Гудюшево, Троицкой ц. Сурский район 1900-1907 
474 МК с. Ждамирово, Троицкой ц. Сурский район 1900-1906
475 МК с. Зимницы, Казанской ц. Сурский район 1896-1905 
476 МК с. Кирзять, Вознесенской ц. Сурский район 1900-1904, 1906, 1907 
476а МК с. Кирзять, Вознесенской ц. Сурский район 1905
477 МК с. Лава, Введенской ц. Сурский район 1900-1907 
478 МК с. Сара, Покровской ц. Сурский район 1901-1907
479 МК с. Сыреси, Дмитриевской ц. Сурский район 1900 - 1907гг.
480 МК с. Хмелевка, Дмитриевской ц. Сурский район 1896-1905 
481 МК с. Большая Борла, Николаевской ц. Тереньгульский район 1900, 1902-1905, 1907 
482 МК с. Верх.Коки-Сосновка, Троицкой ц. Тереньгульский район 1897-1906 
483 МК с. Горюшки, Дщтриевской ц. Тереньгульский район 1895-1903 
484 МК с. Елшанка, Георгиевской ц. Тереньгульский район 1896-1905
485 МК с. Еремкино, Николаевской ц. Тереньгульский район 1899-1904
486 МК с. Еремкино, Николаевской ц. Тереньгульский район 1905-1910 
487 МК с. Зеленец, Архангеяьская ц. Тереньгульский район 1897-1903
488 МК с. Михайловка, Покровской ц. Тереньгульский район 1899-1904
489 МК с. Ниж. Коки - Белогородское, Архангельской ц. Тереньгульский район 1900-1907 
490 МК с. Назайкино Тереньгульский район 1896-1904
491 МК с. Собакино - Красноборск, Троицкая ц. Тереньгульский район 1896-1904 
492 МК с. Тереньга, Александро-Невской ц. Тереньгульский район 1900-1905
493 МК с. Ерзовка Чердаклинский район 1902-1906
494 МК с. Сосновка Чердаклинский район 1902-1907

назад <<<<< том 1 (1-287)